2. Детям
  4. Верхняя одежда
  5. CROCKID
Комбинезон утепленный CROCKID Для девочек

Мембранные материалы, Полиэстер, Полиуретан
Верх: 80% полиэстер, 20% полиуретан Подклад: 60% хлопок, 40% полиэстер Утеплитель: 100% полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
без поддевы от +5 до -5 градусов с поддевой от +5 до -10 градусов температурный режим носит рекомендательный характер

Евгения В.
изменен 1 октября 2024
Это наш 4 комбез от Crockid. Берем только этот бренд, так как качество всегда отличное. Размерная сетка соответствует таблице размеров. Нам 1.6, рост ~90, взяли 92-98. В этот раз впечатление омрачило то, что комбинезон пришел грязный. Капюшон с внутренней и наружней сторон был залит липкой коричневой жидкостью, не смотря на то, что упаковано было в...  Читать полностью
Ирина И.
15 октября 2024
Отличный комбинезон! Легкий,но в то же время теплый. Движения не стесняет. На рост 80 взяла размер 86,есть небольшой запас. Расцветка очень приятная
14 октября 2024
Марина Б.
13 октября 2024
Комбинезон восхитительный! Стоит своих денег.
Алина К.
11 октября 2024
Красивый качественный комбинезон. С запасом, еще хватит на весну поносить 👍👍👍))
10 октября 2024
Комбинезон очень хорошего качества🌸🌸,у нас рост 90,мы взяли размер 86-92 он подошел идеально
Эльза Ш.
7 октября 2024
Классный. Сочный цвет. Теплый комбез. Взяли на годик комбенизон на вырост рост 80-86.
Alena B.
6 октября 2024
Красивые комбинезоны, но не понятно что происходит с комбинезонами. Купила размер 68-74 (розовый) и серый 74-80, так почему-то в размере 68-74 нет отворотов ни на ручках, ни на ножках, а в размере 74-80 они почему-то есть, не понятна логика производителя, также в прошлых коллекциях были отвороты, либо шли варежки и пинетки на кнопках к демисезонным...  Читать полностью
Климова Юлия Сергеевна
Андрей А.
Андрей А.
Карина М.
4 октября 2024
Комбез просто шикарный! Взяли размер больше специально. Воду не пропускает.
Анна М.
2 октября 2024
Классный комбинезон. К сожалению не подошел размер видимо из-за плотной комплекции ребенка. Подклад полностью х/б, одевать очень не удобно)
Надежда К.
Отличный комбинезон, просто супер, всем рекомендую
Ангелина В.
Очень классный комбенизон. Лёгкий ,приятный и теплый. Размер взяли 80-86, у дочери рост 80см. Совсем небольшой запас есть
Ольга Л.
Ну это же Crockid)) Конечно, восторг, и принт, и само изделие, ребёнок не хотел снимать после примерки, влюбился в зайцев😅
Мария А.
Комбез супер, всё как на фото. На осень самое то
Юлия П.
Виктория Б.
Комбинезон теплый, качество как всегда на высоте)
Ян Н.
Очень качественный комбинезон. К сожалению оказались длинные рукава, подвернуть не улалось( заказала размер меньше.
Екатерина Ш.
Екатерина Ф.
Комбинезон отличный, рост дочи 69 ,вес 7.5 кг, взяла размер 74/80 что бы и на весну хватило, Но не сильно большой. С поддевой будет хорошо.
Екатерина Ф.
Хороший комбинезон, покупаю только Крокид уже много лет…..
Ярослава Т.
Алина А.
Очень красивый и качественный комбинезон, но нам оказался слишком большой. На рост 71 хотели взять на вырост, чтобы хватило до весны, но ребенок прям утонул в нем. Перезаказали на размер меньше.
Ирина В.
Очень классный комбинезон! Расцветки огонь, заказала 3 разных - 30 минут стояла и выбирала какую взять - все очень красивые! И итоге взяла под цвет нашей шапки) У нас рост 73, взяла 74-80 получился с небольшим запасом, то, что надо 👍 Надеюсь в носке тоже не подведёт ! Спасибо продавцу!
Александра
Очень красивый комбинезон как на картинке, размер идёт четко в рамках заявленных цифр.
Оксана Ш.
Наталья Л.