1. Электроника
  2. Телефоны и смарт-часы
  3. Смартфоны
  4. Samsung
Samsung Смартфон Galaxy A25 Global 8/256 ГБ, желтый
Товар не доставляется в ваш город

Смартфон
Bluetooth, Wi-Fi, GPS
Разрешение экрана
2340x1080

Наталия Ш.
Телефон не включился!!!!!! Возврат не дают!!!!!! 20 тысяч пропали????
Удрученный
Скорость работы:Очень высокая
Качество изображения:Хорошее
Качество снимков:Хорошее
Достоинства
Производительность (вообще никаких лагов не заметил) Экран super amoled, 120 Гц Стереодинамики Приличная задняя камера (50 мп, запись видео в 4к, оптический стабилизатор) 14 андроид Цена 15 811 ₽ (соболезную всем, кто покупал его в два раза дороже пару месяцев назад) Продавец
Недостатки
Толстоват Большие рамки и подбородок экрана Бедная комплектация (не забудьте докупить зарядное устройство на 25Вт, дополнительные 1,5 т.р.)
Покупал маме в подарок, т.к. считаю самсунг лучшим выбором для неискушенных пользователей: долгие обновления, оболочка без рекламы, всё интуитивно понятное. В общем, добросовестный работяга. Придирки к дизайну по мне вкусовщина. Для молодых и прытких он конечно внешне уже архаичный, но в ответ на вопрос, не мешают ли хозяйке такие рамки, она лишь покрутила мне пальцем у виска (когда в чехол сунули, обращать на них внимание перестал даже я). Проверка по IMEI на официальном сайте подтверждает глобальную версию, ну а тем, у кого версии и модификации не совпадают, советую перестать пользоваться помойными сайтами вроде имей инфо и пр. Кому надо ростест - доплатите пару тысяч. Хотя я искренне не понимаю, чем вас гарантия продавца не устраивает. По мне Озон гораздо лояльней в...  Читать полностью
Елена Л.
Приобретен на 256 ГБ, проверили характеристики по номеру, оказался на 128 ГБ. Товар пришел без дополнительной упаковки от повреждений. 12-ый день после возврата товара, ждем возврата денежных средств
Евгения Н.
Константин Ч.
Качество снимков:Отличное
Скорость работы:Высокая
Качество изображения:Отличное
Отличная цена! Оригинальный товар. Доставка вовремя! Дочь очень довольна телефоном.
Александр Я.
Недостатки
Нет блока зарядного устройства только шнур в комплекте
изменен 10 июня 2024
Телефон не загрузился из коробки, возврат. Разочарование.. Дополню отзыв, вот уже 5 дней без телефона и без денег. Озон не спешит решать проблему, очень жалею, что решила здесь приобретать телефон. Никому не советую!