1. Аксессуары

Чемодан
Китай
ABS пластик

Стас Кансюков
Чемодан шикарный. Он уже пережил несколько поездок и переезд
Прекрасный чемодан, яркий вместительный, первый отпуск выжил отлично 👍
Достоинства
вместительный, удобный
Недостатки
Анастасия Ю.
Чемодан крепкий ! Перелил уже несколько путешествий, пишу отзыв спустя время ) и даже загружены под завязку яблоками доехал , переживала за колеса , купила чехол , чтоб не испортить прекрасный цвет в полетах , но все равно немного пошвыряли и чехол не помог , сбилось местами , на эксплуатацию не влияет
Виктория Н.
Для своих денег неплохой чемодан. Брала чисто для жд поездок, перелёты, думаю не выдержит. Лёгкий, удобный. Колёса отлично едут, ручка прилично люфтит и иногда заедает. Но это и в более дорогих моделях бывает, поэтому для меня норм. За пол года пережил около 10 поездок, за это время только пластик в районе колёс чуть поцарапался.
Дамир К.
Ручка плохо фиксируется в среднем положении
Галина З.
Чемодан супер! Вместительный, колесики надёжные. Летала в Тайланд и обратно. Правда, оборачивала пленкой. Довольна покупкой. Спасибо продавцу.
Зульфия К.
Удобный, можно использовать как ручную кладь, 2 перелёта пережил, целый
Гузель Б.
Дарья Г.
Ирина Н.
Чемодан хороший, вместительный, красивый. Съездили в отпуск, все хорошо
Лариса М.
Юлия Я.
Отличный небольшой чемодан. Внутри удобный, можно разложить всё аккуратно и зафиксировать. Единственное что не очень понравилось - хлипкая выдвигающаяся ручка. В остальном ок.
Покупала для переезда, чтобы вместилось много вещей. Перелет пережил нормально, но были опасения, что не выдержат ручки, кажутся не очень надежными. Основной недостаток для меня - цвет. Не соответствует картинке, ожидала более пастельный, на деле очень отдаленно напоминает розовый. Не стала сдавать, т.к. уже не было времени
Хороший и вместительный чемодан. Еще и красивый 👍 имеется кодовый замок , что очень удобно ! Удобные колеса , хороший пластик , будем брать второй ))))
Гончарова Галина
Достоинства
Отличный чемодан, влезла обувь, верхняя одежда и обычные комплекты. Пережил переезд в другую страну и пересадку.
Недостатки
Не нашла.
Рекомендую.
Наталья В.
Очень приличный чемодан. Выглядит симпатично. В поездке не подвёл.
Анна П.
V
Valentina A.
Татьяна В.
Максим К.
Отличный чемодан выдержал поездку туда обратно из Москвы в Таиланд с пересадкой в Китае
Виктория Д.
отличный 👍🏼 много чего поместилось, не расходится даже если переполнен , топи топ
Анна В.
Чемодан,весь хлипкий,ручка шатается в разные стороны, колесики тоже болтаются. Заказывала ребенку в лагерь.Отказ
По факту другой чемодан , лишь внешне похож , замок другой, брала принципиально из за петли для замочка на молнии , по факту его нет, прошит очень большими стежками , хлипкий , пластик хрупкий , один раз прокатила по асфальту , колеса и крепления исцарапаны глубокими вмятинами , одноразовый для ручной клади. Взяла только из за того что сломали чемодан...  Читать полностью
Михаил Л.
Александр Я.
Колесу для такого чемодана слабоваты, а в остально хороший, замки крепкие, удобный
Наталия Б.
Александр Ч.
Галина Ч.
Пока все устраивает. Пластик не очень твердый, специальный какой-то. После поездки посмотрим. Колёсики, если в одном направлении повернуть, не кривые и отстёгиваются.