3. Одежда больших размеров

вельвет 100%
Осень-зима 2024

Ирина Л.
14 января 2024
Достоинства
👍🔥
Недостатки
Штаны вообще 🔥, давно такие хотела. Материал тонкий вельвет , на лето будет отлично. Материал тяжёлый, и за счёт этого, смотрятся отлично. На рост 1,62 длина с обувью на платформе, самое то, короткие будут хуже смотреться. На ОБ 102-105, ОТ 75-77, размер 48 👌👍. Вообщем советую, не пожалеете. Спасибо магазину.
Брюки замечательные, сели хорошо на об120 при росте 161см. Спасибо продавцу за качественный товар.
Резинка не сильно тугая, по талии и по длине отлично сели. Мой рост 164, размер 44-46. Рекомендую продавца 👍
Надежда Е.
Марина М.
Светлана З.
Светлана Б.
,классные брюки без ветра мягкие, очень приятные дуй довольно размеру соответствует рекомендую.
Надежда М.
Светлана В.
Светлана П.
Брюки супер!Пошив качественный,ткань плотная,длину немного убрала,так как маленького роста,но это не проблема!Рекомендую!
Наталья Н.
Брюки понравились, очень приятные к телу , но ткань конечно не вельвет, который раньше носили. Размер соответствует.
Елена Н.
Это моя любовь, заказываю уже вторые. шикарное лекало, изумительный микровельвет, прекрасный цвет. На рост 167 длина -самое то. Тысяча спасиб!
Анна У.
Дина К.
Гусакова С.
Отличные штаны , 164 рост как надо
Алесия Г.
Качество хорошее, приобретайте,цвет тоже соответствует.
здравствуйте, штанишки пришли хорошо упакованные, вельвет оч. тонкий скорее лето, а не осень. швы качественные, сели идеально, на ОБ 98 брала 48 размер. Спасибо продавцу.
Наталья А.
Понравились.Ткань тонкая,почти не мнется.Посадка хорошая. На рост 1.62 укорачивать не надо,что очень радует.На бедра 96 подошли.
Лариса Р.
Галина К.
Достоинства
Очень приятные, мягкие на объем бедер 105 взяла 29, сели хорошо, с учетом растяжения после носки можно и 28
Юлия Л.
Марина Г.
Сильно широкие, на мой взгляд, если внизу затянуть резинки, то получаются шаровары. Но я отказываться не стала, подкорректирую под себя. Ткань мягкая, приятная.
Галина О.
Достоинства
Отличная ткань, хорошее лекало и пошив.
Недостатки
шнурок не в цвет: брюки хаки, шнурок светло-серый
Покупала на ОБ 104, рост 167 размер 54/31. После стирки немного подсели в длину, получилось без обуви ровно в пол. Первый раз заказала размер 50. Тоже хорошо сели, но на бёдрах плотнее и длина коротковата. Если Ваш рост меньше- можно брать. Эта модель без шнурков в брючинах, но при желании можно вставить резинку или шнурок.
Ирина П.
отлично сели на рост 164.Размер выбирайте по бедрам, я взяла 52 ровно по размерной сетке, а талия у меня больше на 10 см, всё вошло. Карманы подкройные, нормальной глубины, в подпушку внизу штанин вставлена круглая резинка с ограничителем, т. е, можно их собрать как шаровары, это удобно для высоких ботинок, просто подобрать в слякоть. Такой фасон взяла...  Читать полностью