3. Верхняя одежда

от -5 до + 15

Надежда Г.
Надежда Г.
Екатерина Б.
Хорошая теплая куртка, капюшон большой, ворот плотно набитый и не продувает. В дождь спасает, но не сильно) Покупкой довольна, цена адекватная
Наталья Г.
Лариса П.
Елена Д.
Все, хорошо, но не подошёл размер.
Анастасия Б.
Красивая куртка и цвет Хорошо сидит, попу прикрывает Очень удобный и теплый капюшон
Валентина К.
Внешне всё норм, подкладку проверить можно только осенью, надеюсь воздух пропускает
E
EVGENIYA P.
Анастасия Ш.
Достоинства
Классная куртка!
В ней комфортно. Куртка легкая, но теплая! На осень отличный вариант. Подойдет даже на зиму со свитерами 👍🏻
Ариадна
Супер удобна куртка 🤍 впереди нужный карман - для телефона, карты, ключей) взяла на осень и зиму в машине)
Виктория К.
Куртка отличного качества. Всё везде аккуратно пошито, ровные строчки. Теплая на южную зиму, будет носить не холодно. Сзади можно подтянуть резиночку, что бы не поддувала. Карманы глубокие, вместительные. Размер соответствует таблице продавца.
Мария У.
Взяла на не слишком холодную зиму)) на параметры 165, 89-60-93 размер 46 сел отлично, рукава не длинные, по объёму вместится теплый свитер) удобный кармашек спереди и по бокам
Джониат М.
Достоинства
стиль, теплорегуляция, удобная, легкая и теплая
Стильная, кайфовая куртка. мои параметры 168 рост, объемы в данный момент 105/110/112 , отлично застегнулась на беременном животе) на маме 174 рост , объемы 90/65/95 тоже села отлично. Пошита прекрасно, нет торчащих ниток, фурнитура закреплена хорошо. капюшон НОРМАЛЬНОГО размера , поместилась голова в шапке )
Светлана Я.
Куртка очень понравилась. Брала маме в подарок 50 размер. Сидит хорошо, куртка теплая, спасибо
Марина Ю.
Куртка понравилась, достаточно лёгкая , удобная. Идет в размер . Сшита качественно, швы ровные, нитки не торчат . Рекомендую 👍
Алёна Л.
Отличная стильная куртка, 48 размер подошëл на 8 мес беременности, оверсайз. Пошив качестаенный, кнопки на месте, карманы удобные, рукова не короткие
Юсупова Алия
Курточка в самое сердце, легка теплая и стильная. Качество на высоте, ни одной ниточки, материал матовый, выглядит дорого. Для осенних прогулок идеально!
Ц
Цуканова Кристина Павловна
Отличная куртка, идеально подойлет на холодную осень или весну. Капюшон прилегает плотно. Карманы просторные.
Анастасия П.
Не понравились манжеты. Переделала :сделала их поуже и вставила резинку.
Куртку забрала, дома рассмотрела что весь утеплитель на рукавах сполз с верхней части в низ.
Наталия К.
Куртка смотрится отлично, за такую цену просто бомба! Надеюсь, что будет комфортна в носке
Екатерина Б.
Марина М.
G
Gukova N.
Достоинства
Любовь с первого взгляда. Покупала для поездки в Питер. Куртка отработала свою стоимость на 200%. Не промокает, теплая, сидит отлично, цена замечательная.
Недостатки
Рекомендую к покупке.
Оксана К.
Достоинства
Не промокает, тёплая, лёгкая
Гюнел А.
13 мая 2024