3. Верхняя одежда

Утеплитель
Холлофайбер
Осень-зима 2024

изменен 12 марта 2024
Достоинства
Легкий, тепло до -10°одевала , не промокает верх ( попадала под мокрый снег) , наполнитель синтепон, машинная стирка возможна (я еще не стирала), все швы повные, хорошо обработаны. Ткань долго не мараеться. Молнии на карманах.
Недостатки
Нет петельки для крюка. Манжетная резинка обтрепалась за неделю ежедневной носки о молнии на карманах. Полнит. И холодно при ветре, так как шея открыта.
Но мне все эти минусы не важны, потому как я учитывала что модель куртка бомбер . Можно снуд одеть и петельку пришить самой. Я брала на обьем груди 104 - 2XL , все отлично. Влазит еще худи иди теплый свитер.
6 марта 2024
Недостатки
Доставлено вовремя, не мятый бомбер пришел, цвет соответствует описанию,швы все ровные, очень красивый бомбер, превзошел все ожидания,спасибо продавцу, рекомендую к покупке.
Наталья Т.
3 марта 2024
Татьяна В.
29 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество.
Елизавета М.
28 февраля 2024
Достоинства
Все отлично,подошло по размеру Качество супер
Я довольна)
изменен 28 февраля 2024
Достоинства
Это восторг!!!Шикарный бомбер, аккуратно пошит!Были опасения, что 44 р.не подойдет, ношу 46 р.,но подошел и свободно сидит!!!
Лариса К.
26 февраля 2024
Достоинства
Очень довольна, качество и цена супер! Спасибо Озон!
26 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Хорошая качественная куртка соответствует описанию продавца мой размер 50и у продавца 50
25 февраля 2024
Достоинства
Качество отличное, доставка быстрая
Недостатки
Вроде нет
Сделала возврат, то ли с размером не угадала, то ли фигура такая))))) не понравилось как на мне смотрится
Жамиля Ч.
25 февраля 2024
Достоинства
Теплая, легкая
Недостатки
Нет крючка для подвешивания.Надеюсь пух лезть не будет после стирки
Клевый бомбер, цвет как на фото, довольно такие добавляет объем, смотрится больше как спортивный, взяла на свой 44 размер 42, большемерит. Подойдет на температуру до 0
24 февраля 2024
24 февраля 2024
Достоинства
Отличная, стильная и качественно сшитая. Благодарю.
Людмила Ж.
23 февраля 2024
Все как на фото. Спасибо за товар и доставку ,
Евгения С.
23 февраля 2024
Достоинства
Качество на высоте. Спасибо за подарок !)
21 февраля 2024
Хороший бомбер. Прошито все качественно, нитки не торчат, сидит отлично, смотрится очень стильно и достойно! Пришел быстро. Покупкой довольна!
Мария Н.
20 февраля 2024
Достоинства
Очень стильная, теплая. Прошита качественно. С удовольствием буду носить. Спасибо!
Оксана З.
20 февраля 2024
Достоинства
Цвет в цвет, размер в размер, сшита аккуратно, нравятся вставки, упаковка
Недостатки
Куртка крутая! Все аккуратно выполнено. Пришла в хорошей упаковке и с подарочками)
Софья М.
19 февраля 2024
Цвет хотелось посветлее, как на видео, но скорее совпадает с фото. Ну и самый маленький размер на мне довольно объемный ( ох, уж этот модный оверсайз ), надеялась будет более приталенный. Возможно, был бы идеален 40 размер, но его нет. В целом куртка симпатичная!
Галина Х.
Ирина Б.
19 февраля 2024
Достоинства
Покупала бомбер без единого отзыва Не ожидала, что такое превосходное качество Цвет точно такой же как и заявлено у продавца К сожалению у меня на фото не так получился Безумно красивый, фисташковый цвет Проверила сразу все молнии, все прекрасно работает Сделано очень качественно, нет нигде торчащих ниток Швы все ровные Сидит привосхрдно Размер в р...  Читать полностью