Комбинезон Leokid

Спандекс, Полиэстер, Термопластичный эластомер
Верхний слой: 96 % полиэстер, 4 % спандекс Средний слой: 100 % термопластичный полиуретан Нижний слой: 100 % полиэстер

Анна Х.
Любим леокид (Леонид 😁) Когда на них скидки - скупаем все что можно)) Комбинезон большемерит. У нас сейчас комбез 92 размера другой фирмы (зипкидс) и он на рост 82 см сидит чутка с запасом. Лео заказала на сл сезон, решила взять 98. Когда он пришел, я офигела, ну он очень огромный)) на 3-4 летнего ребенка (моему скоро 1,5) Перезаказала 92 и хорошо...  Читать полностью
Евгения К.
На рост 100 взяла размер 104-110, с запасом, но за счет того, что комбез мягкий, не выглядит слишком большим. Ходить, бегать ребенку удобно. Это не первый наш комбинезон, довольны. С полевой можем носить и зимой.
Александра С.
Прекрасный комбинезон, как всегда качественный!)
Наш любимый комбинезон ,качество на высоте
Алина А.
Внешне очень красивый комбинезон) цвет очень интересный) сделан толп достаточно качественно) как будет в носке только предстоит узнать) надеюсь, что все будет ок
Очень хороший комбинезон.Вот замеры на размер 86
Ольга У.
Комбез конечно офигенный! Сшит изумительно, на манжетах вставки чтобы замерзшей тканью не тереть ручки, ткань приятная, расцветка идеальна для тех кто не любит яркое. Из минусов для меня : капюшон на кнопках и он не регулируется никак. По размеру: на дочку 1.8 взяла 86 с запасом, 92 сильно велик. Комбез полноразмерный.
Дарья О.
Сабина Ф.
Отличное качество, все нравится. Спасибо
Елизавета Д.
Концевая Оксана
Оказался большеват , решили оставить на будущий год) уж очень приглянулся )
Диана С.
Ксения Д.
Великолепный комбинезон,у прошлом году носили на оезинр меньше , идеальный и а носке и а стирке
Юлия Х.
Качество пошива отличное. Приятный цвет.В деле еще не пробовали.
Алина Б.
Комбинезон 🔥 Мы очень любим воду, не промокает, теплый, приятный флис внутри, удобный, взяли с хорошей скидкой, легко грязь отряхнуть, выглядит очень стильно. Вообщем восторг 🤩
Полина С.
Отличный комбинезон! Большимерит, смотри размерную сетку. Цвет очень нежный. Правда очень странно , что капюшон другого оттенка.
Диана З.
Отличный комбез, особенно за такую цену (Выкупила за 2300) Все закрыто, везде есть резиночки, светоотражающие элементы, держатели для ботиночек, удобная молния и тд Сам функционал на все 100%
Отличной комбез, с подкладкой флис, качество замечательное, большемерит, но зато хватит надолго, очень хорошие резинки, поэтому ничего спадать и мешать ребенку не будет, даже если возьмете с запасом
Юлия Л.
Качество замечательное, все тщательно прошито.
Классный и качественный комбинезон, не промокает, внутри флис, ребенок не мерзнет. Большемерит, у дочери рост 82, взяла размер 80, запас есть, хватит еще на сезон, рекомендую 🔥🔥🔥🔥
Очень качественные комбинезоны, брали специально без утепления для того чтобы носить в начале осени/весны, размер с запасом
Fichafay
изменен 14 августа 2024
Взяла на вырост, качественно пошито и ткань приятная. Будет подходящая погода-надену на ребёнка и дополню отзыв Капюшон не совсем удобный, тк размер больше, не страшно, мне понравился комбез. Ребёнок не мерзнет в ветреную и влажную погоду. Рост примерно 86 см у ребёнка
Эльмира С.
Супер комбинезон, очень переживала за размер, но зря. Дочке 1,2, только начинает ходить, поэтому не хотелось брать сильно большой комбинезон. Рост у нее сейчас 78 см. Комбинезон с хорошим запасом, на весну возможно еще будет впору. Брала по акции за 2700, за такую стоимость это просто чудо!
Елена Х.
Хороший, качественный комбинезон. Стильный. Взяла комплектом для своих детей. Рекомендую. С поддевой можно носить долго. Большой запас.
Комбинезон на вид очень хороший, по качеству тоже. у ребенка рост 89 см, размер 92-98 с запасом. Сидит хорошо. В деле еще не пробовали, но нравится материал, прям непродувайка!
Елена Х.
Очень симпатичный и качественный комбинезон, большой запас. С поддевой можно и на более холодное время носить. Младшей взяла в другой расцветке, будут банда в комбинезонах. Рекомендую.
Марианна А.
Прекрасный . Брала размер 98, на бирке написано 92-98, прям большой такой в длину. Думаю хватит года на два ))) внутри тонкий флис. Качество отменное