3. Кухонный текстиль

Форма
Прямоугольник

Алина С.
12 мая 2024
Отличная скатерть на старый журнальный столик. Закрыла все царапины. Все очень понравилось. Еще не обращала по размеру стола, заказывала 90 на 90. А нужно 75 на 75, потом обрежу. Рекомендую к покупке не пожалеете.
Екатерина Ч.
11 мая 2024
Майя П.
10 мая 2024
Использую силиконовую скатерть под цветочный горшок — отличное решение! Скатерть устойчива к воде и грязи, легко моется, и выглядит очень аккуратно. Рекомендую всем, кто ищет практичное и красивое решение для защиты поверхностей от цветочной воды и грязи
Вероника Н.
Владимир Б.
10 мая 2024
Размер соответствует указанному, легла на стеклянный стол отлично. Доставка в указанные сроки, спасибо продавцу за оперативность.
Смелякова Анастасия
9 мая 2024
Купила самую тонкую чтоб на скатерти лежала. Плотная. Приятная на ощупь. Пришла хорошо упакованная. Спасибо
Сергей М.
изменен 9 мая 2024
Будем пробовать. Пока запах 👃 резкий.Запах прошёл, отлично лежит 👍. Рекомендую продавца, спасибо большое.Чем больше ползуюсь, тем больше нравится. Рекомендую продавца
Мария
7 мая 2024
0.3мм конечно очень тонкая пленка, деформируется, скользит на деревянном столе, покрытым мебельным воском в один слой. и почти 500р за кусочек такой пластиковой скатерти для меня дороговато. Для меня как временное решение подойдет, но буду менять на стекло
Алексей Д.
6 мая 2024
Все по размеру. Смотрится чётко. Стекло, силикон, глянец. Черный отеннок. Я восторге. Рекомендую и буду заказывать "тут", дальше в будущем. Продукт хорощего качества.