2. Макияж

Гульнара
9 апреля 2024
Любовь В.
7 апреля 2024
Достоинства
Цвет красивый, совпадает
Отличная помада и цена
Елена З.
4 апреля 2024
Отличная помада.Доставка пришла на 3 дня раньше.Спасибо.Цвет очень красивый.Всегда покупаю.Рекомендую. такую.Ркаомендую.
Ната
4 апреля 2024
Достоинства
Красивая помада
Недостатки
Помада светло-розовая, перламутровая, запах приятный, текстура такая же как и у старых помад Ffleur! Спасибо большое продавцу и Озон!
Ната
4 апреля 2024
Достоинства
Класс!
Недостатки
На фото 1,2 свежая помада, на фото 3,4 помада которая была куплена очень давно. Помада точно оригинальная, запах, цвет и текстура те-же самые! Цвет перламутровый светлый беж, что и хотела. На руке цвет одинаковый, камера не точно передаёт... Спасибо большое продавцу и Озон!
Алена М.
3 апреля 2024
Алена М.
3 апреля 2024
Лет 20-25 назад была моя любимая помада, именно 225 тон. Из магазинов почему то исчезла. Долго искала её и наконец то нашла здесь.
о
ольга а.
28 марта 2024
Помадой пользуюсь этой фирмы не один год, качеством довольна, рекомендую,ложится отлично, не размазывается.
Светлана М.
20 марта 2024
Достоинства
Отличная упаковка
Недостатки
Красивая помада, цвет, приятная на губах
15 марта 2024
Отличная помада, ложится на губы мягко, держится долго, немного не попала в нужный оттенок, тк по фото продавца трудно понять цвет, как он будет смотреться на губах, но помада красивая розовая с перламутром, брала еще и алую 10 тон,,она очень яркая с блеском, но красивая. Оставила обе, буду использовать. Реальные фото прилагаю, может кому поможет сделать...  Читать полностью