INNORTO Вальгусный бандаж с жестким стержнем

Корректор для пальца
Универсальный
Целевая аудитория
Взрослая

5 мая 2024
Бандаж конечно хороший, но я пока не могу больше пяти минут его носить больно, постепенно надеюсь привыкну
4 мая 2024
Качество норм,как пользоваться понятно
Дмитрий В.
3 мая 2024
На мою ногу лямка не обхватывает пятку. Хотя обувь всего 42 размера. Через 3 дня использования, по нескольку часов, начала болеть фаланга большого пальца. В месте куда прилегает металлическая планка проходит вена, которая пережимается и немеет палец.
Александр М.
3 мая 2024
Пока всё отлично. Брали две на обе ноги одновременно. Время покажет насколько эффективно.
в
василий и.
29 апреля 2024
Длина ремешка на обхват пятки не соответствует указанному всего 20 см,на ногу 39 размера в притык или возвращать или нарастить
Светлана Ю.
26 апреля 2024
Отвратительно! Не рекомендую однозначно! У ребёнка после первого ношения, пошла реакция, раздражение по всей стопе. Теперь лечим раздражение. Не вздумайте покупать данный товар!
Надежда Ч.
26 апреля 2024
Неплохой корректор, но задний ремешок короткий! Подойдёт на размер ноги до 40, если больше -то будет мал!
22 апреля 2024
Все отлично! Буду носить по 2 ч и на ночь. Посмотрим. Спасибо большое Озону, продавцу и производителю!
Анатолий И.
21 апреля 2024
То что пришло и что заказывал две большие разницы. А именно подсунули товар который не заказывал
Юлиана П.
21 апреля 2024
На 36 рр подошел , заказала для проверки одну , качество хорошее подходит на обе ноги , заказываю вторую , спасибо !