1. Обувь

Российский размер
Размер производителя

Сергей С.
Яна К.
Вроде как удобные,на ноге смотрятся хорошо
E
Eli L.
Кроссовки отличные, я ношу их уже несколько месяцев практически каждый день. Они удобные, хожу я много. Спокойно выдерживают стирку в машинке (уже несколько раз стирала). Ничего нигде не оторвалось, не отклеилось. Я только потом увидела, что все вокруг ходят в таких же new balance 😀 но мне бренд не важен) рекомендасьон однозначно 👍🏼
Лариса К.
Качество нормальное. Дочь довольна.
Анна У.
Прислали другой размер. Из двух пар заказанных кроссовок, одну прислали другой модели, а вторую другого размера. Очень "ответственное" отношение! Что под руку попалось , то и отправили, я так понимаю.
Купил
Кроссовки классные, удобные, возможно, даже оригинал
Виктор Б.
Ирина В.
Светлана М.
Татьяна Т.
Отличные кроссовки, удобные, легкие. Цена 👍🏼 качество на высосет. За такую цену не ожидала, что будут такие классные кроссовки. Но они просто хороши! Рекомендую однозначно.
Мария К.
Немного жестковаты, а так отличные
Анастасия Л.
На пол размера маломерит
Ксения Р.
Екатерина А.
25 мая 2024
Кроссовки очень понравились, удобные, комфортные, на 37.5 заказала 38, хорошо подошли. Есть небольшое свободное пространство в пальцах, но не критично. Надеюсь, что первое время носки пройдёт удачно и сильно не натрут ноги (как кроссовки другой фирмы, хотя так часто и бывает)
24 мая 2024
За 2100 нормальные кроссовки, отходила один день только, надо ещё разносить, то поначалу натирают.
20 мая 2024
Юрий Р.
19 мая 2024
Хорошие кроссовки, не дорогие
16 мая 2024
Влюбилась в них как увидела, но в первый же день задник натёр ногу до крови, очень расстроена. Самое странное, что с правым кроссовки всё отлично, а именно левый натирет. Не знаю, может мне достались, которые кто-то вернул
Игорь Б.
15 мая 2024
Достоинства
Аккуратно сшиты
Недостатки
Хорошие кроссовки за свои деньги. Сшиты аккуратно, пришли быстро. Немного маломерят, размер в размер сидят плотно, но в нашем случае на размер больше оказались довольно прилично велики.
14 мая 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Красивые
Недостатки
Грязные
Мне пришли с пятнами, коробка в хлам убитая, я никогда не возыращала товар после получения, и не знаю, возможно ли это. И честно говоря не знаю, стоит ли... Сами кроссовки мне понравились, они красивые, и увы, это была последняя пара моего размера. Вопрос к производителю: их можно стирать в машинке? Руками не отмылось((
13 мая 2024
Очень мягкие и удобные. На узкую стопу с длиной ~23,5 см 37 размер сел шикарно, как родные.
Ирина В.
изменен 15 мая 2024
Хорошие кроссовки, удобные, размер соответствует, спасибо продавцу
Анастасия
11 мая 2024
Красивые и удобные. Примеряла в магазине, кроссовки сразу понравились, хорошо сидят на ноге. Заказала в итоге на озон, так как тут дешевле)
изменен 11 мая 2024
Заказывала белые кроссовки, пришли бежевые в вскрытой порванной коробке. Решила забрать, т.к. при примерке оказались удобные, ничего не давило, но с цветом обидно вышло :( Посмотрим, как будет в носке.
Оксана С.
10 мая 2024
Очень красивые внешне. Немного большемерят на стопу 26,5 см. При ходьбе будут натирать "приносить неприятные ощущения" декаративные перемычки на носках обуви. Только по этому вернула товар.
Татьяна Т.
8 мая 2024
Александр Б.
7 мая 2024
Удобные, легкие. Продавцу спасибо.
Лилия Т.
5 мая 2024
Игорь Б.
изменен 2 мая 2024
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Хорошие легкие летние кроссовки. Очень качественно сшиты. Хорошо смотрятся на ноге. Размер соответствует номеру. Быстрая доставка.