1. Аксессуары
Eleganika Сумка на плечо

Китай
Натуральная кожа

Павел М.
Сумка отличная, кожа качественная. Рекомендую!
Юрий В.
Мягкий, приятный на ощупь материал, но 100% кожзам. На срезах это видно. Страна происхождения Китай, в описании Россия. Не рекомендую к покупке.
Андрей В.
На вид сделана добротно, носить удобно. Всю мелочевку успешно раскидал по множеству кармашков.
Наталья Л.
Хорошее качество
Алексей К.
Достоинства
Кожа 100%
Недостатки
За эту цену их нет
Кто сомневается кожа тут или нет, то я вам могу сказать что вся сумка из сделана из кожи.
Мужу очень понравилась, сидел разглядывал, любовался,радовался,как ребенок🙂, понравилось много кармашков, за очков и самое главное-это то☝️, что лямка не на каробинах, а пришита.... Вобщем покупкой очень довольны, сумка качественная, швы ровные, замки работают, сам материал по качеству огонь. Рекомендую данный товар👍👍👍
Татьяна А.
Заказ пришел во время, без повреждений и брака. Качество очень хорошее. Натуральная, мягкая и практически без запаха кожа! Сумка очень понравилась.
Марина И.
изменен 16 июля 2024
Плюсы: материал, много отделов и карманов, дизайн . Ещё упаковано 👍👏😆отлично
Зульфия Х.
Достоинства
отличная
Недостатки
мужу понравилось
изменен 16 июля 2024
Маленькая. Влезет телефон паспорт и еще пару маленьких вещей. Забрала, только потому что покупала на подарок со скидкой бонусами за 1500. Стыдно конечно.. Но лучше так чем без подарка... Кстати .В описании есть 2 размера L и S когда листаешь карусель картинок При выборе цвета сумки у коричневой даже размер не написан. Если далее есть чёрная 7L...  Читать полностью