1. Хобби и творчество

Полная
Форма страз
Круглая

8 марта 2024
Все классно, кроме того, что не было страз под номером8. Но у меня есть запасные, так, стосвечовый обошлось. Плохо , что предложили картину с подрамником, когда получила без. Рекомендую. Я подарю дочери повесить в баню. Маленьких детей у них нет. Упаковано все аккуратно, несмотря на то, что картина была в мягкой упаковке. Все расправилось быстро. Я...  Читать полностью
Геннадий С.
6 октября 2024
Цвета подобраны безобразно. Особенно плечо. Резкий переход от одного цвета к другому. Создается впечатление,что в этом месте имеется дыра.
н
наталья д.
5 октября 2024
Достоинства
Недостатки
масса
тело красного цвета. губы черного. на фоне нет никакого рисунка потому что все сливается. получилось красное на черном и бусы
н
надежда о.
4 октября 2024
Ирина Е.
4 октября 2024
Мне очень нравится алмазная мозайка.Заказ пришел во время, в хорошем состоянии
3 октября 2024
не соответствует размерам
Игорь З.
3 октября 2024
на картинке-красота, в изделии-хоть выбрасывай. В описании размер 40*50, холста или картинки? Оказалось холста, а картинки 35*45. Дуриловка вообще!
2 октября 2024
Товар очень понравился. Стразы красиво упакованы Все очень аккуратно и красиво.
Ольга Н.
разочарована,ждала как на картинке в голубых тонах,что было важно,а пришло в серых. и очень сручено полотно.не уверена как сохранился клей
Игорь С.
всё пришло хорошо упаковано.
Галина М.
Недостатки
Что-то напутали в схеме - цвета по схеме не соответствуют образцу. там, где должны быть оттенки телесных тонов по схеме получились красные тона. Слишком резкие неестественные переходы от одного цвета к другому. А когда выше на теле и лице появились пятна темно-коричневых тонов, я бросила работу.
Я ваш давний клиент - уже более 30 картин сделано. Всегда была довольна. Мне очень нравится этот вид творчества. Заказывала картину для подарка близкому родственнику. Разочарована. Не требую, но надеюсь на возврат денег. В любом случае остаюсь вашим постоянным клиентом.
Любовь Петровна Д.
Елена Т.
Подружка довольна покупкой. Любит заниматься рукоделием. Спасибо 🌹.
Мария К.
Собрала быстро, с удовольствием, клеевой слой вне конкуренции, стразы прикрепляются намертво, заказала ещё одну мозаику из этой серии.
Нина С.
Наргиз Ф.
две звёзды. где обещанные пакетики? где двухсторонняя штучка? не советую брать. +один пакетик был с дыркой и оттуда вывалилось несколько страз. 👎
Прикольная картина, пришла хорошо упакована, но была немного мятая, в процессе выправилась, понравилось с ней работать.
Оля И.
Всё,как в описании,будем пробовать,и дополнять отзыв
Елена Ч.
Виталий К.
Товар упакован качественно, пришел в срок
Татьяна Н.
Мозаика пришла в целости и сохранности. Получится красивая большая картина. Купила в подарок,надеюсь,что понравится. Рекомендую!
Спасибо!Упаковка целая,все цвета присутствуют,надеюсь на великолепный результат
Тамара Б.
Отличная мозаика, супер. Рекомендую.
Оксана Н.
Картина супер красивая рекамендую
Инна Д.
Алексей О.
Интересная картина, жаль без подрамника