3. Полотенца

Плотность ткани, г/кв.м

Алексей С.
16 мая 2024
13 мая 2024
Достоинства
Качественное
Недостатки
Хорошее полотенце, мягкое, пушистое. После стирки не деформировалось. Цвет красивый, яркий, соответствует картинке.
Михаил Г.
12 мая 2024
До этого брал аналогичные турецкие полотенца,структура добротная,цвет нэви соответствует. После стирки не полиняли. В Калининград шли 3 недели.
Вероника М.
10 мая 2024
Достоинства
Мягкое, впитывает умеренно
10 мая 2024
Качество отличное единственное что цвет не соответствует фотографии
Наталья В.
10 мая 2024
Полотенце отличное, не тонкое, качество на высоте. Жаль только петельки не было. Передо мной стояла задача - найти в подарок черное махровое полотенце, пришлось перелопатить кучу отзывов и я остановила выбор на этом полотенце. Именинник был доволен.
9 мая 2024
Захотелось обновить полотенца в ванной, и нужны были плотненькие. Купила два маленьких (с размером не угадала, думала будут больше) и одно 50х90. Расцветка приятная, достаточно плотные, ничего не сыпется от полотенец, на бирках производитель Турция. Докуплю себе ещё пару полотенец, понравились.
9 мая 2024
Полотенце хорошее, мягкое, средней плотности, приятный сиреневый цвет. Пока в использовании не был но думаю будет впитывать влагу хорошо. Рекомендую
9 мая 2024
Полотенчик достаточно плотненький, мягкенький. Мне нравится, вот только не угадала с размером, чуть мелковат.
Наталья А.
9 мая 2024
Достоинства
Приятное, небольшое, яркое