1. Электроника

MP3, WMA, OGG, APE, FLAC, AAC-LC
FM-радио
есть
Функции
Будильник, Часы, Просмотр изображений, Диктофон, Просмотр текстовых файлов, Календарь

Александр Б.
20 января 2024
Достоинства
Заряда батареи хватает на долго, хороший эквалайзер, не плохой дизайн, В общем за такую цену очень даже хороший и компактный мп3 плеер.
Недостатки
Недостатков не вижу.
Евгений Н.
С виду всё хорошо. Вставили флешку, не видит. Будем разбираться. Если не разберемся, то вернём
Yushinka B.
Плеер очень хороший, наушники положили не такие как на фото. ( те что проложили в сто раз лучше, за это отдельное огромное спасибо)). Брала в подарок. Звук хороший, плеер легкий, громкий. Про заряд ничего не могу сказать . Из минусов даты не устанавливает и sd карты не 64 гб, а 58.
Юрий Т.
Достоинства
Не дорогой, маленький
Недостатки
карта памяти
Хорошо что сразу не оценил, решил использовать, с ПК нормально соединяется, загружается все файлы, интерфейс напоминает старые телефоны. Все понятно. НО! Карта памяти самая дешевая из самых дешевых, понятно что Китай, но качество брака думаю наивнейшее, у меня плеер замолчал на 10 песне, далее пишет "ошибка карты памяти"...  Читать полностью
Ирина А.
Плеер Вполне себе рабочий наушники тонковаты конечно но надеюсь какое-то время поработает
Bluetooth не работает + в комплекте нет карты памяти, без которой плеер вообще не может функционировать.
V
Vladimir K.
Звук даже в наушниках Sony - совсем не Сони. Радио - не стерео. Самое низкое качество из этого ценового диапазона девайсов. В общем продукт беспощадно пошел в урну примерно после 20 мин попытки выжать из него хоть что то. Я уж молчу, что пришел с откленным стеклом. Но тут ладно приклеил.
Никишин М.
Данил Р.
Музыку играет. Это да. Но: не коннектится по блютузу с наушниками Но: комп его не видит. Для загрузки нужен переходник для sd карточки Может есть прошивка поновее, и там что то решено, но как прошить, где взять и что за модель плеера нигде не указано.
Недостатки
единственный минус - при отключении сбрасывается установленное время, не нашел как победить, только либо не выключать плеер либо забить. выбрал второе)
Василий П.
Блютуз не работает Звук ужасный Для аудиокниг не подходит Перемотка по 5 сек Те книгу по 2-3 часа перемотать очень долго