2. Игрушки и игры

Напольный
Количество элементов, шт
Функции игрового коврика
Спортивные

Коврик отличный, как на фоти. Очень удобно что можно разложить как целый, так и половину, а главное, что удобно складывается и хранится, не пылится. Толщина оптимальная, на полу не холодно с ним
Катя Демченко
22 октября 2024
Качество разочаровало. Тонкий слой полиэтилена, моментально стали появляться дырки, и недели не прошло( просто играем на полу, ничего тяжелого не ставили.
Мария Б.
21 октября 2024
Отличный коврик , принт малышу понравился
Полина Ш.
20 октября 2024
Коврик красивый , но в двух местах брак , как будто его кто-то уже использовал , ссадины , почти сквозные. Очень обидно для такой цены. Фото сделаны уже после того, как подклеили сами .
20 октября 2024
Очень теплый и красивый коврик. Удобен в уходе. Покупаю уже не первый коврик HB. Наверное, есть аналоговые по плотности и текстуре коврики, но мне очень нравится дизайн ковриков HB. Коврик привезли хорошо упакованным, помимо брендированного пакета еще был полиэтиленовый и коробка.
Кристина Р.
18 октября 2024
Уже второй раз покупаю коврик от happy baby. Классный коврик, плотный, подойдет для комнат с холодным полом. Нейтральная расцветка с минималистичным принтом👍🏻👍🏻. Доставили упакованным в плотную коробку, а также имеется в комплекте сумка для хранения. Однозначно лайк👍🏻
Анна Б.
17 октября 2024
После трехразового использования начал рваться
Ирина Г.
16 октября 2024
А я собачке купила пока она промахивается и иногда ходит дома в туалет, потому что замучилась стирать ковер. Но без ковра собачке скользко Отличный коврик, но скользит немного, хочется его еще какой-то липучкой зафиксировать к полу
16 октября 2024
Ксения Т.
14 октября 2024
Коврик пришел хорошо упакованный в сумочке, идеальное качество
Анна Н.
13 октября 2024
Классный коврик! Нам и ребенку нравится
Марина Алиева
12 октября 2024
Сергей Ч.
11 октября 2024
Хороший добротный коврик, не рвется, мягкий. Смотрите чтобы острого и карандашей не было чтобы дети не прокололи
Инна И.
Отлично Приятный Доставка очень Бережная и аккуратная
Леонид Т.
11 октября 2024
Очень удобный и нужный для детей коврик
Ольга Ш.
11 октября 2024
Коврик прекрасный. Малыш 3 месяца чувствует себя замечательно. Один минус, коту тоже нравится.
Влада П.
11 октября 2024
Очень классный коврик , обожаем happy baby! у нас почти все от вашего бренда ❤️
Мария Н.
8 октября 2024
Коврик хороший, но прислали не того цвета, это не страшно. Не приятно то, что спустя месяц, коврик не использовался а просто стоял в сложном виде, стал пахнуть очень 🤮
M
Maxim K.
8 октября 2024
В целом мягко, тепло. Чуть-чуть липнет к ногам, но не критично Но через неделю у нас уже слегка порвался. Рядом уже полгода лежит оригинал коврика(парклон, который они скопировали), на нем ноль повреждений В общем скупой платит дважды)
Оксана К.
Полина Г.
7 октября 2024
Классный, большой коврик, малышу удобно ползать по нему
Anastasiia S.
5 октября 2024
Самый красивый коврик из тех что я видела!
Яна К.
5 октября 2024
Еще не пробовали общее впечатление хорошее
4 октября 2024
Приехал брак. Размер не соответствует. Не хватало 4 секций.
2 октября 2024
Коврик хороший, но пришла другая расцветка. Всё равно оставила , т.к. цена повысилась
Не стоит своих денег, к сожалению. Через 4 месяца пленка повздувалась пузырями и начала рваться
Татьяна Я.
Брала из-за рисунка, хороший, толстый
Светлана П.
Юлия А.
Среднее качество. Не стоит своих денег.
Светлана Е.
Отличный коврик, удобно складывается, в сложенном состоянии занимает мало места
Константин Т.
Ковер вообще супер, хоть спи на нем , тепло мягонько