2. Хозяйственные товары

Способ открытия бака
Без крышки
19.2

Екатерина Е.
Хорошее ведро! Вместительное и цвет ведра красивый. Нам подошел под цвет кухни
Алина Е.
Достоинства
Вместительное, удобное.
Недостатки
Не очень хорошо держит тонкие пакеты (такие, что шли в подарок), но я покупаю потолще с завязками - с ними проблем нет.
Дарья Ш.
Нила О.
изменен 22 июля 2024
Отличные ведерки для кухни, хорошо упакованные, вместительные, цвет такой как заявленно, спасибо большое за подарочек, ввиде мусорных пакетов.
Ирина О.
Замечательное, большое ведро без каких то из'янов! Рекомендую!
Попова Анастасия
Ведра качественные, цвет мне подошел в интерьер. По большому ведру: по размеру идеально подошло для выдвижной конструкции под кухонную мойку, потом установим. По маленькому ведру: четко встало между унитазом и тумбой. Очень удобно, что ободки верхние прижимают пакет. А то я не люблю ведра с крышками, но всегда бесило, что пакеты сползают 😅
Наталья Е.
Ведро хорошее, думаю что цена слишком завышена. Положили в подарок мешки под мусор объемом 20 литров. Но когда ведро наполняется, рамка по верху не удерживает мешок и он падает внутрь, весь мусор в ведре оказывается .В данном случае я бы рекомендовала мешки для мусора брать не 20 литров, а 25 -30 если есть такие Думаю можно поискать было дешевле
Марина П.
Aleksandr B.
Людмила Р.
Дмитрий Р.
Екатерина Р.
Елена А.
Пришли ведра в рванной и грязной упаковке, но товар цел. Мне очень понравился. На вид и ощупь прочный. Хорошо держит рамка для пакетов. Посмотрим, как будут ведра в эксплуатации.
Нина Ч.
Анастасия Б.
Видимо, только мне не везет. Ведро пришло треснутое. А так красивые и по виду вместительные. Возврат согласовали.
Андрей Б.
Сергей К.
Не толстое, но и не тонкое ведёрко, на то оно и прямоугольное. Для экономных: пакеты 5-ки или ему подобные можно, но на грани фола, дно пакета, при его закреплении "нависает" над днищем ведра). Вот и не нужно экономить)))
Оксана В.
Ставлю 4 только потому что фиксатор длч пакетов не плотно прилегает слегка великоват, не кретично, но есть не удобства.
Светлана Н.
Очень удобное ведёрко, спасибо. Пришло хорошо упаковано Рекомендую продавца
Ирина П.
Мне нравится, что она большая. По качеству нареканий нет.
Ольга Т.
Александр Л.
Бутикова Э.
Прочный пластик. За счет высоты и прямоугольной формы отлично вписались в шкаф под мойкой.
Михаил М.
Достоинства
есть
Недостатки
нету
Хорошее ведро для мусора из качественного крепкого пластика. Осталось только поймать мусора и проверить поместится ли он в него.
Кристина Ш.
Эдгар К.