2. Посуда и кухонные принадлежности
  3. Столовая посуда
  4. Кружки и чашки
  5. Fujian Province Guang Fu Tea
Набор для чайной церемонии керамический в чемоданчике на 4 персоны (10 предметов)

Набор для чайной церемонии
Объем, мл
500 мл
Количество персон
Количество предметов
Особенности посуды
Глазурованное покрытие

Дарья Л.
Дарила подруге, она сразу устроила нам чайную церемонию! Чашечки и чайник немного меняют цвет от горячей воды, становятся светлее (или нам так показалось после действия пуэра). Всё пришло целое, гладкое, без сколов и трещинок. Вопрос только к доставке - можно же было поместить чемоданчик еще в коробку или хотя бы в пакет.... Из-за того, что этого не...  Читать полностью
Lev M.
Александр Р.
Все пришло целым, красиво, аккуратно, объем чайника подходит под количество пиал
Влада С.
Достоинства
Отличный стартовый набор, объема чайника хватает как раз на один/полтора пролива Лёгкий в все и переноски, удобно для похода Классная салфета
Недостатки
Есть скол на чашке Вода из чайничка иногда льется не туда Качество заливки глазури не оч
Попробую заказать чай у этого продавца еще
Ирина Л.
Матвей Т.
Набор очень хорошенький и милый, чайник маленький,но его хватает на 6 пиал, внимательно проверяйте карпиков, у меня есть на них есть трещины, но они не сквозные и сверху,по всей видимости, покрыты лаком.💚
Отличная упаковка, подходит для подарка Маленькие кружечки и чайник, все как хотели!
Демир Татьяна Григорьевна
изменен 10 сентября 2024
Качество хорошее Милый набор для чайной церемонии Чайник конечно не 200 мл как было заявлено а 130 примерно Но все равно Спасибо
Ирина И.
Достоинства
Они просто чудо. Но очень маленькие. Понравились очень.
Арина С.
Недавно получила заказ. В пункте быстренько просмотрела на битое или нет. Но дома тщательнее просмотрела и увидела скол. Печально, но иавар поистине прекрасный
Михаил К.
Прекрассный набор, пришел правда без упаковки, думаю доставка накосячила, в остальном товар все супер
Александр Б.
Анна В.
Достоинства
Отличный набор.
Очень хорошая цена
G
Gulshan D.
Михаил Д.
Тагир Т.
Дарил на др, имениннице понравился, нооо! Поднос был сломан, прям кусок отвалился, как открыли.
Не был упакован, сумочка при транспортировке испачкалась. Не было времени перезаказать, брала в подарок, пришлось постирать. За это и сняла звезду. Набор соответствует описанию и фото
Ан Ольга
Достоинства
Очень красивый, миниатюрный набор.
Недостатки
Нет.
Все понравилось. Благодарю.
Анастасия З.
Наборчик миленький, но рыбки в чашках можно было сделать аккуратненько, а то они все как будто дурные 😄
Гульназ К.
Чашечки понравились, но местами есть небольшие трещинки и коробка была помята. Заказала на подарок, но теперь придётся заказывать другой.
Варвара Д.
Посмотрим как будет дальше в использовании! Спасибо за набор)
Сам набор неплохой. Снизил оценку за сроки доставки, вместо 3 дней шел 13. Покупал на др, вовремя не подарил
Полина Ф.
Неплохой сервиз, но одна из рыбок на дне немного криво отштампована, но это не критично. Пришёл упакованным в коробку и тканевую сумку.
София Ш.
Достоинства
Милые и маленькие
Недостатки
Очень маленький цвет не такой, весь блеклый, рыбки так себе. Оставила себе. Буду пить из них саке или водку!)))) А так чая хотелось аххаха
Это кукольный набор . Для саке. Чай в них точно не попьешь . Как рюмки. И то меньше. Не то конечно я ожидала. Ну я знала что будут маленькие, но не до такой степени....
Александр Б.
Дмитрий С.
Не было никакой упаковки и из-за того по всей видимости грязные пятна на сумке. Так же местами ткань в маленьких дырочках
E
Elena O.
О недостатках : пришла без упаковки (измаралась по дароге). В углах сумка плохо прошита. Хорошо что внутри всё целое.
Алексей Л.
Удобный, пришел, заворил те гуань инь и силел кайфовал Советую