1. Аксессуары
CHEMODANOFF Чемодан ABS пластик 77 см 120 л

Китай
ABS пластик

Анастасия Г.
Замечательный качественный чемодан. Всем рекомендую !
Денис Г.
Алика Е.
На вид хороший чемодан, красивый цвет, вместительный. Как куда-нибудь с ним съезжу - дополню отзыв.
Дарья М.
Чемодан замечательный! Всё как на фото, вместительный. Есть подробная инструкция по смене пароля. Советую к покупке)
Алина Р.
Чемодан хороший, но ручка немного хиленькая. Посмотрим как покажет себя в поездке.
Anastasia I.
Хороший чемодан, без каких-либо повреждений 👍 Особенно нравится цвет 🔥 Достаточно вместительный и при этом легкий, покупкой довольны
Александр Б.
Отличный , вместительный , а самое главное крепкий чемодан !!!!
Анна В.
Отличный чемодан! Прочный пластик, 4 колеса, легкий ход, внутренняя перегородка на молнии, выдвижная ручка имеет 2 положения. Все удобно и практично! Рекомендую к покупке!
Катя У.
Чемодан пришёл в коробке, целый, без трещин, без царапин, держит хорошо. Может прогибаться, что хорошо от ударов. Есть замок. Ручки все целые,замки хорошие. Пришло именно то, что я хотела Советую
Юлия А.
Самый обычный простой чемодан, пластик НЕударопрочный, выдвижная телескопическая ручка "болтается" уже на первой позиции, при полном выдвижении, думаю, сломается даже при небольшой загрузке чемодана. Далеко не первый чемодан, то есть представление о товаре такой категории есть. Из-за всего указанного считаю, что цена завышена.