1. Строительство и ремонт
  3. Краски
  4. Ленинградка

Михаил Щ.
Александр И.
Достоинства
Заказ пришёл своевременно. Упакован хорошо. Заказал в Апреле и дата изготовления Апрель. Разбавлять не пришлось. Наносил валиком. Результат отличный. Сохнет минут за 20, можно ходить.
Недостатки
Запах да... Но, не такой сильный как в предыдущих комментариях. Бывало пользовался красками с еще сильным запахом. Работал в закрытом помещении. Противогаз не нашел. Работал так, глюки не поймал.
Засохшая краска с рук смывается просто на ура Ксилитом. Рекомендую.
Игорь Д.
Запечатано хорошо,про качество сказать не могу,еще в деле не пробовал
и
инна с.
Эдуард Г.
Для крыши самое то. Даже не могу описать поверхность. Если на дороге где движение безпрерывное и то лежит более года, а на крыше где движения нет лежать будет как я думаю лет десять. Товар мне понравился.
Игорь В.
Александр М.
изменен 19 июня 2024
Достоинства
Отличная краска для бетона
Недостатки
Нет, разве только резкий запах
Для гаража самое то
Владимир Ш.
Краска супер, в гараже пол теперь как наливной из полимера. Но вот срок доставки разочаровал(
Альберт Б.
Товар пришел с дефектом, испачкал всю машину. По квадратуре хватило покрыть данную площадь
Лилия Ю.
изменен 3 июня 2024
Покрасил бетон перед гаражом чтоб не крашился от реагентов посмотрим как зиму пройдет, разбавлял бензином-так удобнее, красили валиком, цвет серый приятный, укрывает очень хорошо
Тамара О.
Вполне хорошая краска, но требуется финиш, чтобы меньше пачкалась и стиралась (в производственном помещении используется) К слову, высохла очень быстро
Ярослав М.
Очень расстроен ! Покрасил первый слой - цвет пушка . Открыл второе ведро , начал красить и цвет другой ….. Как можно так продавать одну и ту же краску с разной колировкой???? Производитель , ало ! Очень расстроен !
Юрии Е.
изменен 29 мая 2024
Краска понравилась,продавцу спасибо,запах есть но не сильный краску надо размешивать осадок.Теперь возьму желтую краску и покрашу поверх этой темной ,чтоб посветлее было в гараже.Продавцу респект цену бы еще снизил на желтую ,цены бы не было.
ВЛАДИМИР К.
Дмитрий К.
Недостатки
Краска плохого качества, для АК-511 слишком жидкая. На асфальт нужно наносить не менее 3-х слоев, чтобы результат хоть какой то получился. До этого брали у других производителей, но там конечно и подороже, и ждать доставки дольше. Хотя и в этом случае срок доставки был изменен на более поздний. Итог: обещают чуть дешевле и быстрее - не ведитесь! Нам...  Читать полностью
Дмитрий Д.
Станислав К.
24 мая 2024
Фёдор С.
24 мая 2024
Инструкции чем разбовлять нет. Написан срок годности 1 год а на товаре не указан не срок изготовления не партия не цвет не время фасовки. Само ведро все помято. Краска в ведре разложилась на составляющие как будто ей не один год. Ведерко маленькое и я сомневаюсь что там 5 кг.
Зарипов Рашид
19 мая 2024
Зарипов Рашид
18 мая 2024
Краски 20 кг, не хватило на 48 квадратных метров. Заказал ещё 10 кг. Сохнет быстро, главное очистить от пыли. Делает покрытие более прочным на вид. Буду красить дополнительно резиновым покрытием.
Максим Б.
8 мая 2024
Доволен. Красил бетонный пол в гараже, на 30 кв хватило на 2 слоя с запасом. Сохнет быстро.
Полина Б.
8 мая 2024
Александр Ш.
4 мая 2024
Доставка быстрая, не повредилась, не разлилась уже хорошо. Пока не пробовал в работе
Алексей К.
изменен 16 мая 2024
Максим Ш.
2 мая 2024
Максим Н.
26 апреля 2024
Достоинства
Товар соответствует описанию, при выборе полагался на отзывы покупателей, думаю, что все будет хорошо, краска нужна для окрашиванию бетонного пола в гараже, краска пришла быстро, продавца рекомендую.
Недостатки
Пока нет.