3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
Ширина, м

Анна Б.
28 декабря 2023
Недостатки
Чуть чуть не такой яркий в дивую как на фото полуется
Кайф
Алина М.
Ковер отличный,качество,доставка в рулоне,расцветка.Супер!!!! Спасибо продавцу за возможность обладать изделием такого качества за лояльную цену.Очень рекомендую!
и
ираида Б.
Ковер мне очень понравился, цвет яркий! Первое впечатление замечательное, запах присутствует, надеюсь, что быстро пройдет! Сейчас выбираю еще себе на кухню, буду заказывать
Отличная возможность обновить интерьер за смешные деньги, соответствует фото и описанию. Спасибо производителю и ОЗОН за быструю доставку. Рекомендую.
Мария Я.
Ковер при дневном освещении выглядит светлее в живую, вечером темнее - можете увидеть на фото. Ковер очень понравился, взяла с запасом в 10 см и по краям поставили под мебель, чтобы избежать движения ковра. Я в восторге от него, ребенок счастлив. Из минусов: После распаковки был сильный запах , на следующий день утром выветрился. Не пугайтесь этого...  Читать полностью
Анна Н.
Качество хорошее, сделан аккуратно. Но цвет отличается от фото. Ковёр не серый, а коричневый больше
Подкопаева Т.
Ирина Д.
Качество хорошее , небольшой химический запах есть, но , думаю, выветрится, а цвет не соответствует заявленному! Было написано , что цвет кремовый, бежевый, коричневый , таких цветов я не увидела на своем ковре , белый присутствует процентов на 50
Алексей П.
Наталья Ш.
Замечательный ковёр. Хорошо вписался в интерьер. Местами есть небольшие проплешины, но они практически не заметны. За такую стоимость отличный товар!