2. Подгузники и гигиена
  3. Подгузники и трусики
  4. Многоразовые подгузники
  5. Ez Moms

Многоразовый подгузник
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Эластичная конструкция
Минимальный вес ребёнка, кг
Максимальный вес ребёнка, кг
Вес ребенка
12-15 кг

Илья Л.
Отличные трусы, берём во второй раз. Протекают со второго раза, с первого очень редко, но лужи меньше, это уже радует)
Угрюмова Анастасия
На 10 кг подошла Мка с запасом. После 1го пописа не протекают, после второго возможно. Но если у вас мальчик, как у меня, то протечки возможны и это нормально, т.к. нужно повернуть слоника в середину. В паховой зоне резинок нет , чтоб прижимали. Однозначно лучше, чем обычные трусы
Анна Л.
Впитывающая часть выворачивается отдельно - сохнут быстрее, чем аналогичные с фиксированным вкладышем. Работают, хотя и промокают. На жару отлично, чтобы попка не прела. Думаю при температуре тоже можно использовать. На ребенка 75 см и 9 кг немного великоваты (посадка на фото). Снимаю звезду за торчащие нитки
Светлана О.
изменен 26 мая 2024
Трусики по качеству мне понравились, так они выглядят после первой стирки, размер нам подошел отлично, заказывали М на ребенка весом 11 кг, ростом 80 см,даже запас есть небольшой, резиночки мягкие,нигде не давят, ни в ножках, ни на животике следов не оставляют, так я всем довольна,но снизила звезду за упаковку, так как товар пришёл в одном зип-пакете...  Читать полностью
25 мая 2024
Трусики не плохие, но у нас протикают очень, от луж не спасут(
25 мая 2024
Мягкие, удобные, хорошо сидят. Подбирайте точно по размеру, чтобы сидели плотненько. Ребёнок чувствует и понимает, что описался и сразу говорит об этом. Внучка первое время расстраивалась, но, стала больше обращать внимание на горшок. Конечно, иногда поздно))) Но, прогресс на лицо. Малой 1,5 года.
Сание Х.
25 мая 2024
Лично нас все устраивает, луж нет, качество отличное) Спасибо большое
24 мая 2024