2. Подгузники и гигиена
  4. Многоразовые подгузники
  5. Ez Moms
Трусики для приучения к горшку многослойные НАБОР 3 шт

Многоразовый подгузник
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Эластичная конструкция
Минимальный вес ребёнка, кг
Максимальный вес ребёнка, кг
Вес ребенка
15+ кг

Трусы в целом неплохие, тоненькие, легкие, 1 попис выдержали, но были мокрые снаружи, так что если сидеть или лежать, то диван/кровать будут тоже сырые. На ребенка 12 кг подошли без запаса
Трусики понравились! Качество хорошее, еще не одевали, но материал понравился. Высокие, резинки не кажутся тугими, но еще не одевали, позже отзыв дополню. Спасибо продавцу!
Очень приятные трусики для ребёнка. Ткань мягкая и нежная. Приятная расцветка. Они лёгкие и дышащие,что очень хорошо для лета. Швы все аккуратные. После стирки не деформировались, на ребёнке сидят отлично-по размеру. И правда сдерживают,что должны. Мне очень понравились,будем докупать ещё.
Хлопковые, мягкие, легкие, яркие, дышащие. Выдерживают один попис, легко стираются, быстро сохнут. Рекомендую.
Мария С.
Хорошие трусики, плотно сидят на ногах, размер вышел впритык на ребенка возрастом 1,3г, вес 11 кг. Закажем еще на размер больше.
Анастасия Б.
Очень тоненькие, за счет чего конечно быстро сохнут, но при этом совсем не удерживают даже один попис - ребенок размазывает лужи по всему дому, так что мы их будем использовать только на сон с непромокаемой пеленкой. Понравились расцветки, еще из достоинств, что супер легкие, в общем их предназначение больше как обычные трусики для жаркого периода
Лидия Е.
Нужны были не для приучения к горшку, а для летнего времяпрепровождения ребенка, тк в подгузниках очень жарко. Самый маленький размер на ребенка 8,5мес 75см и 9кг как раз. На один попис не хватает, подкладка очень тоненькая (на фото попис после дневного сна, он объемнее обычного, но и обычный не держит). Впитывают не моментально, все успеет растечься...  Читать полностью
Мягкие трусики, пришкольные принты, но вкладыш не хлопковый по ощущениям. На один попис, все как и ожидалось.