Босоножки Ash

Елена Ш.
Анна Л.
Лариса П.
Екатерина Ч.
Любовь 🥰 моя эти Босоножки ❤️ у меня уже коллекция 7 разных цветов из этой серии и я не планирую останавливаться! 💌 Красивые, удобные , любимые ❤️
Крутые 😍, давно хотела эту модель , люблю этого производителя. Они реально очень удобные (ни просто так их стали выпускать в различных расцветках)Товар оригинал. В жаркую погоду ноге комфортно- не натирают, не жмут.Но важно правильно подобрать размер,при родном 36-36,5, 37- был велик в подъеме (торчат ремешки, нога не зафиксирована ).Кроссовки ash...  Читать полностью
Galina A.
15 июня 2024
Отличные босоножки! Легкие и удобные!
Ольга Ш.
Достоинства
Настоящий Ash! И соответственно очень удобные не смотря на высоту платформы 11 см!
Наталья Л.
13 июня 2024
Ужасные босоножки!Как колодка !Носить просто невозможно!Запах дешёвого кожзама!Не советую к покупке!
Любовь 🥰 с первой примерки . Мне зашли . Купила в Москве для прогулок по Краснодару . Оригинал . Благодарю Озон за скидку
Татьяна Т.
изменен 22 мая 2024
Самые лучшие босоножки, которые когда-либо носила. Безумно нравятся. Купила двух цветов: черный и серый. Подошва не скользит, благодаря амортизирующим вставкам ногам легко и комфортно. Высота не ощущается. Немного доработали их (в носке было узковато). Но в целом очень довольна! Всем рекомендую!
21 мая 2024
Анна М.
19 мая 2024
Нереальные босоножки, очень удобные, мягкие как кроссовки...
Светлана Е.
2 мая 2024
Красивые, качественные босоножки. Размер соответствует заявленному. К покупке рекомендую.
30 апреля 2024
Обалденные ,удобные .Идут размер в размер