Кроссовки PUMA X-Ray Speed

Текстиль
Материал подошвы обуви
EVA
Кроссовки Мужской PUMA, цвет: black / white / vapor gray / for all time red (Черный;Красный;Бежевый). 38463844. Размер UK 8,5 (41,5)
Бренд в одежде и обуви
PUMA

изменен 1 июля 2024
С виду красиво смотрелись, а на деле шлак полнейший: вагон клея и один ботинок не может ровно стоять.
13 июня 2024
Илья К.
Все вроде отлично, возможно чутка маломерят
Александр З.
Юрмй Д.
Достоинства
Мягкая подошва )
Дмитрий К.
Недостатки
коробку как будто какой то маньяк хотел уничтожить , вся порванная и помятая , но кроссовки целые.
Маломерят , заказывал 41 размер , прислали 42 но к счастью что маломерят.
Кирилл М.
Достоинства
Удобные, внешне бомба
Недостатки
Подошва немного деформировалась после пары дней носки, но возможно сейчас вся обувь такая
Следов клея по минимуму, швы ровные. Ноге приятно Возможно не угадаете с размером, обычно 10.5 мне в впритык, тут же немного свободные. По подошве - только оригинальные NB с 2011 года до сих пор держут форму и не продавливаются, все кроссы,...  Читать полностью
Рафаил Б.
Бомбовые кроссовки, не знаю оригинал или нет, подошва скрипит как будто я в спортзале, естественно на кафеле или плитке. Качество мне нравится, одни из лучших моих кроссовок, частный знак сказал что такого товара нет. Это который на коробке, который на кроссовках сказал что такое товар продан я обозначил модель кроссовок, указала что товар может быть...  Читать полностью
Виталий
1 июня 2024
Достоинства
Качество
Норма
Владимир С.
Илья Ф.
Сидят как родные , качество супер , а самое главное в них ноги перестали вонять !
Кроссовки отличные. Покупала дочери, уже носит. Скозала, что мягкие, удобные, легкие. Неделю уже не снимает. Рекомендую.
Кроссовки супер, очень удобные, смотрятся хорошо
Мария В.
Константин К.
Оличного качества кроссы. Строчка ровная, качественная проклейка. Материал дышит отлично. Стелька вынимается, для просушки.
Владимир Р.
Александр М.
Очень удобные кроссовки, даже для тех, у кого есть проблемы с косточкой. Яркий цвет, приятная подошва, которая слегка пружинит при ходьбе. Ходила в них беременная, а теперь ношу во время долгих прогулок с ребенком. Кроссы кайф
Сергей Сергей
Дмитрий Д.
Евгений П.
25 мая 2024
За такие деньги можно взять.
ю
юрий о.
24 мая 2024
Достоинства
Вроде не плохие
Дарья С.
Спустя меньше месяца носки протираются, покупала себе тоже здесь и образовалась дырка, а еще стелька ужасно впитывает пот, ноги сильно потеют и кроссы воняют
Алексей С.
Руслан П.
С размером всё ок,кросы подошли. Внешний вид вполне себе презентабельный . Наклейки оторвались вместе с надписью) Если кто думает паль это или нет - это паль нормального качества. За свои деньги нормальные кросы
21 мая 2024
Владислав С.
21 мая 2024
Достоинства
Отличные кроссовки, размер прислали тот, что заказывал.
Недостатки
Есть подозрение, что не оригинал - в некоторых местах видно не очень аккуратную проклейку.
Некоторые пишут, что присылали ношеные кроссовки. Сразу открыл свои чтобы проверить. В моём случае не ношеные, все наклейки на месте, пахнут заводом, ни одной потертости, подошва целая, ни единого камушка или...  Читать полностью