1. Обувь

Женский
Целевая аудитория
Взрослая

изменен 24 мая 2024
Очень мягкие, классные, красивые кроссовки. Я в них влюбилась как только увидела и при получении товара ни сколько не разочаровалась. Размер подошёл на длину стопы 24 см. На ногу средней полноты, сидят хорошо.
Гульфия А.
19 мая 2024
Любовь с первого взгляда и с первой носки! Легкие, красивые , большое спасибо продавцу и озон за возможность приобрести крутые кроссовки по выгодной цене!
Алена С.
19 мая 2024
Класссные кроссовки,очень комфортно и мягко ногам,но промахнулась с размером. на пол размерара меньше было бы идеально
Алена К.
19 мая 2024
Офигенная обувь, комфорт во всем, в них не жарко . Советую от души , ОРИГИНАЛ !
Мария Л.
Крутые ,классные, очень удобные ,очень комфортно,шикарные
18 мая 2024
Шикарные кроссовки!!! Я влюблена в них! Удобные, мягкие, красивые, всё аккуратно сшито. На свой 39 размер заказала 40 и пришли 40, идеально подошли. Первое впечатление (когда достала из коробки) было, что они мне будут маленькими, а нет, в самый раз, ножка смотрится аккуратненькой. Я очень довольна.
Татьяна Т.
17 мая 2024
Достоинства
Отличные, очень мягкие и удобные.
АНАСТАСИЯ Б.
17 мая 2024
Удобные , стелька амортизирует , на ноге сидят идеально
Александр Ж.
16 мая 2024
К качеству претензий нет. Заказывали 37 размер, пришел 38. Немного большие, но не критично. Покупкой довольны
Пусечка
16 мая 2024
Вроде норм. Если судить по ощущениям при ходьбе - супергуд. По соответствию размера и по амортизации при шаге аналогичны моей старой паре обуви того же бренда. Жаль только, что на момент заказа не было такого же размера в любимой расцветке, а размеров поменьше будто не существует вообще.