1. Обувь

Бренд в одежде и обуви
PUMA
Strong gray / grape mist / white / crushed berry / eucalyptus

Елена В.
Удобные,лёгкие,ношу с удовольствием,нигде не натерла ноги,мягкие,
Кристина П.
Мягкие, удобные, но внешнего вида хватило на 3 месяца нерегулярного ношения.
Мария Т.
Елена Л.
Елена О.
Прекрасные!!! Стали любимыми кроссами, мягкие, ходить в них могу долго)) оригинальные или нет - сказать не могу, код вроде нормально считывается, но один момент меня смущает: в одном кроссовке вставлены шнурки длиной 130 см, в другом - 110. Я долго понять не могла, как я могу так криво затягивать шнурки, что разница видна. А когда вытащила для стирки...  Читать полностью
Светлана Г.
Надежда Т.
Качественные, если даже это и реплика то самого высоко уровня ! Ношу полгода, как новые
Достоинства
Качество супер!!!! Очень удобные,. Красивые!!!
Недостатки
Спасибо продавцу за качественный товар и озону за идеальную доставку, всё пришло в идеальном состоянии!!!( Даже коробка целая и новая) товар рекомендую к покупке!!! Размер соответствует!!!
Ульяна И.
Отличные кроссовки. Мягкая, воздушная стелька. Все аккуратно прошито и проклеено. В эксплуатации около полугода. Не развалились 😄
Анна М.
Здравствуйте! Кроссовки проверю на деле, выкуп. Но общее впечатление испортило состояние упаковки :')) кошмар! Уважаемый продавец, это некрасиво.
Динара С.
Невероятно удобные, качественные и красивые 😍
Кроссовки моей мечты. Не для жаркой погоды, слишком плотные. Но в целом просто идеальные. Сделаны качественно. Красивые и очень мягкие
Юлия Ш.
изменен 16 августа 2024
Классные, очень удобные, ноге комфортно.
Алена Ф.
Кроссовки классные, удобные и мягкие, НО есть изъяны, коробка в ужасном состоянии порвана и переклеена скотчем, на самих кроссовках виден клей, заказывала 37,5 пришли 38, но 38 размер подошел идеально.
Анна Л.
Идеальные! Купила, прочитав отзывы и не прогадала! Мягкие, удобные, красивейшие! Относила весну и лето, и всё ок 👌🏻
Эвелина Ч.
Долго искала кроссовки и с этими не прогадала. Обычно ношу 37-37,5 по размеру все отлично подошло (в том числе по размерной сетке продавца все сошлось). На ноге смотрятся аккуратно, к пошиву вопросов нет. Ориг или нет не могу сказать, но как будто да. Коробка пришла в отвратительном состоянии… это очень печально.
Екатерина О.
изменен 8 августа 2024
Нереально удобные и красивые! Как по облачку! Лучше брать размер в размер, тк они свободные.
Надежда М.
София Ш.
Кроссы супер, ношу уже пару месяцев, всё идеально Очень удобные, ноги не устают
Надежда М.
Кроссы огонь! НО, попала в дождь в них, пришла домой, тряпкой протирала, и поставила сушиться. В итоге, с черной замши покрасилась белая ткань, разводы не отмываются (протирала без химии).
Плотникова Анастасия
изменен 29 июля 2024
Классно сидят на ноге, взяла, очень понравились, размер тютелька в тютельку
Евгения М.