2. Декор и интерьер
  3. Ароматы для дома
  4. Ароматизаторы для шкафа
  5. WHITECANDLE
WHITECANDLE Саше Инжир 9 шт, 9шт.

Саше
Аромат
Инжир
Название аромата
Инжир 9 шт
Вид ароматизатора
Натуральный

Покупала в подарок, поэтому сейчас уже нет под рукой, чтобы сделать фото, но та девушка, которой я подарила, сказала, что пахнет очень вкусно!)
Запах не резкий и достаточно приятный. Хорошо оставляет на одежде и долго сохраняеться
Отличное саше, беру не ы первый раз именно жтот запах. Покупаю в подарок.
Владимир А.
Куликова Ольга Сергеевна
Очень крутой аромат - чувствуется и кофе, и сладость карамели. При этом в шкафу пахнет деликатно, не слишком сильно. Если хотите более явный аромат, то лучше повесить 2 штуки. Однозначно рекомендую 👍
Анастасия Ч.
Как то раз заказывала диффузор и мне положили в подарок саше и именно тогда случилась невероятная любовь! Саше очень качественное,а самое главное эстетичное! Получаю непередаваемые положительные эмоции,однозначно буду заказывать еще!
Уже несколько раз покупала эти саше, именно " Цветочный магазин" самые любимые - открываешь шкаф, и будто попал действительно попадаешь в цветочный магазин ! Упаковка надёжная, стойкость до 3 мес.
Ойеволе Елена
Это лучший производитель аромасаше! Сколько ни пробовала других- не нравились запахи. У этого продавца беру в третий раз и всегда остаюсь довольна! Кроме того, еще и льняной мешочек, оформление, все на уровне. Спасибо большое!
Татьяна Л.
Марианна Ч.
8 мая 2024
Покупала в подарок, упаковка и сам товар - отличные