3. Домашняя одежда
Халат Lime Time

Фланель
Хлопок

Грачева Екатерина Геннадьевна
Достоинства
Очень приятная на ощупь ткань. Мамуле халат понравился.
Недостатки
Фланель считается не слишком долговечной. Но это компенсируется другими качествами.
Ольга Ф.
Мягкий,бабушке понравился
Марина А.
Покупала маме в подарок.Понравился.Будет носить зимой.
Анжелика С.
Халат теплый ткань фланель. Брала для мамы.
Любовь П.
Хороший халат из фланели. Большеват по росту, поэтому пришлось перешить три верхних пуговицы. Хорошо получилось. Красивая расцветка, хороший крой. Очень нравится покрой рукавов и отделка розовым кантом. Спасибо за качество и быструю доставку.
Елена З.
Халат красивый, мягкий, идёт на полный размер, но после стирки на рекомендованной температуре даёт значительную усадку, рекомендую брать на размер больше
Марина С.
При получении примерила, было всё нормально. Дома решила постирать перед тем, как начать носить… И очень огорчилась, так как обнаружила пятно на воротнике, которое проявилось после стирки, а ещё халат дал большую усадку… никому не рекомендую покупать этот халат… очень обидно… носить вряд ли буду…какой-то тесноватый стал, да ещё и с пятном.
Очень качественный товар. Строчки ровные, обработаны швы. Мягкий и приятная расцветка. Надо брать на размер больше: на 42 взяла 44 и угадала!!! Очень довольна покупкой! Спасибо продавцу.
Классный, мягкий. Немного не понравилось, как обшиты рукава. Жестковата их окантовка.
Наташа П.