3. Постельное белье

50x70, 70x70
Размер простыни
220x240

Ксения З.
Отличное пастельное бельё, невероятно красивое 🔥Мягкое, аккуратные швы, после стирки не изменилось в цвете.Однозначно буду заказывать ещё в других расцветках!👍🏻
Валерий К.
Валентина К.
Красивое постельное белье. Немного тонковато и ткань как будто клеенчитая, это мои ощущения. У меня матрас 160×200 20 см высота, простынь на резинке не закрывает полностью матрас и под матрас простынь не натягивается, хотя специально искала комплект чтоб простынь была 180×200 и 20см высота матраса. В данном комплекте простынь заявлена 180×200 +20см...  Читать полностью
Маргарита П.
Людмила Н.
Достоинства
Износостойкая ткань
Недостатки
Нет состава ткани
Сшито хорошо. Ткань плотная, гладкая. В составе скорее всего присутствует синтетика.
Ирина Ш.
Достоинства
Красивое белье.Аккуратный пошив,хорошо упакован поэтому можно на подарок.
Недостатки
Нет.
Рекомендую.Спасибо продавцу!
Натта Н.
На фото смотриться красиво,в действительности скромнее. Не похоже,что поплин настоящий. Для моей покупки важна была простынь на резинке.
Виталий К.
Качество постельного на 4. Тонкое, но телу более менее приятное. Все индивидуально. Дизайн лаконичный, приятный. Огорчила простынь. На матрас 160/200 еле налезла.
Елена А.
Лилия Ш.
изменен 19 августа 2024
Хорошее 💸 Заказываешь товары на озон? Отлично! Пиши в поиске "Оплата отзывов" в Telлег рамме и мы оплатим ваш каждый оставленный от зы вы 💸
Виктор И.
Владилена В.
Рисунок красивый. На этом плюсы закончились. Я не особо разбираюсь в материалах постельного, но такой точно больше брать не буду, не очень плохой, но мне не понравилось, исключительно личное восприятие. А минус уже за то что по размеру не подошло, брала на 180/200 а по факту ощущение что 180/190, конкретно так не хватает размера, натянуть никак ни вдоль...  Читать полностью