2. Декор и интерьер

Особенности стопора
Магнитный

Константин Н.
изменен 2 февраля 2024
Достоинства
Скрытый
Недостатки
Дорого
Специально заказал черного цвета но пластинка к двери оказывается белая 🤦🏼‍♂️втулка черная пластина белая где логика👎
Татьяна Г.
1 февраля 2024
Достоинства
Среднее качество
Недостатки
Магнит не всегда срабатывает
Купили стопперы на 5 дверей. 1. Работают шумно, щелчок громкий. Ночью с маленькими детьми в комнате приходится следить, чтобы дверь не открылась до конца. 2. Магнит в полу очень длинный и тяжёлый, иногда не срабатывал. Например, если попадала вода после мытья полов, стоппер залипал и не работал. Пришлось...  Читать полностью
Сеничкин Д.
27 января 2024
Достоинства
Внешне не бросается в глаза .
Недостатки
Так себе . Срабатывает через раз . Если быстро дверь толкнуть то магнит не успевает сработать . Брали в детскую , чтоб не переживать что Маленький ребенок толкнет дверь .
Может что то делаю не так? На знаю , устанавливали по инструкции . Если магнит перевернуть более сильной стороной , то дверь вообще не открывается обратно . Магнит ее не отпускает . А если слабой стороной , то срабатывает через раз .
Светлана Т.
21 января 2024
Александр Х.
13 января 2024
Достоинства
Цена качество
Недостатки
Нет.
Покупаю не первый раз все устраивает.
13 января 2024
Андрей С.
6 января 2024
Достоинства
Дешевле своего раскрученного аналога
Недостатки
Классный стоппер! Дешевле Fantoma, и ничем не хуже, а наверное даже лучше в некоторых моментах (кто в теме поймёт).
Дмитрий М.
5 января 2024
Достоинства
Не мешает при мойки полов и ходьбе.
Недостатки
Дороговато. Приходится чистить, забивается.
Рекомендую
Светлана Р.
5 января 2024
Достоинства
Маленький, аккуратный и незаметный.
Недостатки
Отпишусь, как будет установлен, установка дверей в процессе.
Мария С.
17 декабря 2023
Антон С.
12 декабря 2023
Достоинства
хорошо справляется с задачей.но если лупите дверью со всей силы то лучше ставить упор на стену) шумно защелкивает магнит.но это мелочь. дверь держит хорошо.
10 декабря 2023
Достоинства
Простая установка.
Недостатки
Пока не выявил
Установить просто, при наличии нужного инструмента и навыка. Ловит дверное полотно, хотя оно у меня весьма тяжёлое
Ильшат С.
3 декабря 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Большой люфт в стержня
Из-за цены 5 балов
Семён Г.
26 ноября 2023
Недостатки
В комплекте не оказалось инструкции !!! нет информации какие нужны инструменты для осуществления монтажа какие нужны фрезы свёрла и какого диаметра.
Алсу М.
19 ноября 2023
Алексей С.
11 ноября 2023
Хороший стопор, магнит хорошо схватывает, даже если дверь сильно распахнули. Жаль, что приходится сильней дергать, чтобы закрыть дверь.
5 ноября 2023
Дмитрий Б.
27 октября 2023
Классная вещь , только главное не ошибиться с зазором двери !
Ксения Б.
26 октября 2023
Достоинства
Цвет, цена,кавество
Недостатки
Пока не обнаружено
Искали стороны и выбрали эту фирму по отзывам и по цене, установили уже и все хорошо функционирует. Советую к покупке
Ильнур Х.
23 октября 2023
Достоинства
Пришел в коробке
Недостатки
Не обнаружил
Установил, все работает, магнит цепляет очень хорошо!
Аягоз К.
18 октября 2023
Виктор Б.
19 октября 2023
Марат В.
13 октября 2023
Достоинства
Практически не видны в любом состоянии.
Недостатки
Очень шумно закрываются и открываются!!!
Штука конечно интересная, но думая цена 1300 немного завышена за данное изделие. Очень шумно работает, иногда не успевает магнитить. На счет личной вашей разработки скажу так, весь рынок Китая в таком товаре.
Надежда Д.
10 октября 2023
10 октября 2023
Достоинства
дверь держит
Недостатки
после уборки требует некоторых манипуляций (просушка, прочистка) для возобновления работы
Алексей К.
5 октября 2023
Достоинства
Отличный стоппер
Если бы не этот стоппер не знал бы, что придумать для фиксации двери в полуоткрытом положении, единственное, заменил пластмаску на резину 2 мм, что бы сильно не гремело.
Артем Я.
30 сентября 2023
Илья Д.
27 сентября 2023
Достоинства
останавливает двери выглядит эстетично
Недостатки
шумно, если открываешь с размаху через неделю все 5 штырей залипли. 4 удалось реанимировать, один залип намертво. как достать - не знаю
стопоры требовательны к себе: в колбу нельзя сыпать песок, лить воду и т.п. Любой нюанс может помешать им работать нормально. есть возможность открыть дверь тише, если дверь подводить к стопору медленно удовлетворен.
Лилия В.
26 сентября 2023
Достоинства
1. Стоппер именно такой задумки, нам и нужен был Спасибо за изобретение🫶🏼 2. Цена (по сравнению с фантомом)
Недостатки
1. Забивается 2. Дополнительный магнитик, который нужен для обслуживания, не поднимает стоппер, если тот забился грязью.
Имейте ввиду, что за стоппером, нужно следить, чтоб он понимался. А у нас он прям в прихожей, где грязи хватает, мы постоянно чистим его свертком бумажной салфетки (см. видео) Для частого обслуживания, я просверлил в стопоре паз, и достаю его обломанным сверлом (см. видео) В общем, надо до ума доводить в плане обслуживания, и будет ок👌🏽
Виталий Э.
25 сентября 2023