2. Столы и стулья
  4. Factoryke

Стол обеденный

Тамара Ч.
13 ноября 2023
Достоинства
Шикарный стол за свои деньги, в магазине такой стоит не меньше 15 т., спасибо большое производителю. Очень качественно упаковали, за что отдельное спасибо, пришёл быстрее назначенного времени, однозначно рекомендую ❤️
Недостатки
Александр И.
изменен 3 августа 2024
Отличный стол, легко собирается, устойчивый, ничего лишнего, хорошая столешница. На столе уже лежит гибкое стекло, поэтому так блестит.
Людмила К.
Очень понравился! Сделан аккуратно ,ровный.
В целом стол понравился, Столешница из ЛДСП обработана хорошей толстой кромкой. Опоры металлические, прочно стоят, стол не шатается. Упакован был на 5+. Заезду сняла за доставку. Озон часто переносит доставку.
Александра П.
Заказывала белый стол!! 😞 долго ждала! Расстроилась, когда увидела не тот цвет! Упаковка надежная (из-за чего не стала проверять в пункте выдачи), стол на первый взгляд качественный. В коплекте все необходимое для сборки. Поеду возвращать из-за того, что отправили стол не того цвета...
Спасибо большое продавцу. Товар очень качественный, без повреждений, сборка 5 минут! Упаковка просто на высоте. Доставка даже раньше, чем было заявлено. Очень удивило качество, за такую цену это просто идеально!!! За такой стол я бы отдала и в 2 раза больше. Спасибо!
Семакин Никита
Достоинства
Стол очень понравился, выглядит классно и стильно. Все как в описании, стол пришел вместе с инструкцией и отдельно упакованной фурнитурой и ножками. Рекомендую продавца!
Недостатки
Доставка была вовремя. Сам стол и фурнитура были упакованы на высшем уровне. По краям были вложены деревянные вставки для защиты столешницы, так же было сделано и для фурнитуры стола. Все пришло целым и невредимым. Спасибо большое!!!
Алексей К.
Валерия К.
Потрясающий стол Очень хорошо упакован, ни царапинки Быстрая сборка Мы в восторге
Стол ждали 2,5 месяца, постоянно переносили доставку, но сам стол шикарный за свои деньги. Я в восторге несмотря на долгое ожидание