2. Столы и стулья
  4. Factoryke

Стол обеденный

Татьяна П.
изменен 14 июня 2024
Отличный стол. Без брака. Заводская упаковка, без повреждений. Сборка за минуту. Единственное не учли, шир.60см, стул не влезает. У старого стола ножки были ближе к краю. А у этого ближе к центру. А так стол хороший. Спасибо.
Ирина Ш.
Надежда Н.
Стол супер ! Выбирала под цвет кухни и небольшой брала ,так как семья небольшая .Подумала,если не будет хватать,то закажем побольше ,а этот стол уйдет у нас на балкон в чилл зону )) Собрала сама ,всё вообще понятно ,я закручивала пальцами (достаточно прокрутить ) а уже ключом затягивала .. Очень устойчивый ,крепкий . Упаковка хорошая ,по бокам столешница...  Читать полностью
Елизавета Ж.
1 июня 2024
Лилия М.
1 июня 2024
Стол пришел хорошо упакованным. Но на белой столешнице какие то разводы, которые ничем не убираются. Словно это под пленкой разводы.
V
Vitaly O.
Мария К.
Потрясающий красивый стол,обработан, удобный, крепкий, рекомендую, упаковано шикарно, собирается легко, в магазине такие столы стоят от 10К, спасибо продавцу😍
Ольга Д.
Отличный стол! Упаковка идеальная, все комплектующие на месте. Спасибо большое за такой идеальный стол). Я в полном восторге
Алсу В.