3. Шторы и карнизы

Тюль
Шифон, Искусственный шелк
Вид принта
Без рисунка

Тюль понравилось. Швы обработали хорошо.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Тюль замечательный, плотный, взяла на все окна в квартире. Сшит аккуратно, ткань в идеале. Спасибо за качественный товар 🔥 👍🏻
Андрей П.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Долго выбирали тюль. Решили не покупать дешёвый полиэстер, поискать качество и не ошиблись! Тюль очень мягкая по ощущениям такая не мнётся. И она по структуре очень мелко зернистая, то есть плотно заполненная что создаёт матовый эффект, а следствии чего с улицы вас практически не видно, но света пропускает много. Прошито хорошо, ровно. Качество чувствуется...  Читать полностью
изменен 21 сентября 2024
Злата К.
Сколько света пропускают:Много света
Прекрасные, мягкие, белые и красивые,не сильно прозрачные, легко собрала, красивая сборка,очень понравились, рекомендую
Светлана Г.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Спасибо, мы в восторге от тюля, любуемся каждый день. Идеально обработаны края, и лента пришита хорошо. Взяли ширину 1:2 и получились отличные складки. Спасибо
Ткань отличного качества шелковистая, приятная на ощупь, смотрится на окне хорошо. Пошив аккуратный.
Ирина А.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Отличный тюль безупречного качества, очень приятная нежная ткань, идеально ровные строчки, точный размер, ни одной затяжки или торчащей ниточки, качественная широкая шторная лента, бережная упаковка, всё просто идеально! Доставили на 2 дня раньше указанного срока. Огромное вам спасибо за ваш труд, за качество и за подаренное мне отличное настроение...  Читать полностью
Ольга В.
Надежда К.
Тюль понравился, смотрится нежно. По длине как раз подошёл.
Евгения
Светлана Л.
Отличный тюль, брала в зал, заказала ещё и в спальню.
Юлия Б.
Сколько света пропускают:Много света
Отлично вписались в стиль офиса руководителя
Ирина Г.
Прекрасно! Не просто синтетика, которая колом стоит. Примерно такую же модель собиралась на заказ шить за 18000, а тут вышло за 2000. Рекомендую)
Шикарная. Смотрится дорого. По размеру идеально
O
Olga O.
Отлично, спасибо! Доставка, упаковка 10 из 10 ти. Сама тюль нежная,матовая ,мягкая. Размеры как в аптеке ))) Благодарю за настроение!
Людмила Б.
Визуально понравились, ещё не вешала. Жалко, что мешочек был только один, а тюли две.
Екатерина Д.
Сколько света пропускают:Много света
Мягкие, хорошо сшиты, нет ни одного пропуска в шве и торчащей нитки. Я в восторге. Рекомендую
Отличный тюль, ткань шелк, очень приятный на ощупь. Сшито хорошо, все ровненько. Рекомендую 👍
Отличный тюль. сшит качественно, материал приятный на ощупь. вид сдержанный элегантный. рекомендую
Сколько света пропускают:Много света
Заказывала 260 длину, пришло 270см ,а так тюль хорошая,придётся отдавать ателье на подшивку...
Маргарита З.
Анна П.
Красиво и качественно
Ирина Г.
Хорошая ткань, аккуратные швы
Ольга Н.
Очень понравилось качество пошива и ткань, упаковка тоже очень бережная. Но не повезло с размерами. Заказала 2 штуки 235*300. Прислали одну штуку высотой 238 см, вторую 239. По ширине уже не стала измерять, но при сравнении двух полотен, разница между ними была на вид 5-7 см. Обидно очень. Звезду снимать не стала, ткань хорошая, все испортили при раскрое...  Читать полностью
Аида З.
Отличная тюль, аккуратно пошита. Рекомендую.
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Все хорошо.
Недостатки
Восторг. Искала именно такую. Спасибо
Мила
Просто шикарная тюль, смотрится дорого и благородно, гладится легко (правда и мнётся тоже)), очень рекомендую.
Татьяна А.