3. Одеяла

Материал чехла
Бамбуковое волокно
Количество предметов в комплекте

Аида О.
Покупали в конце лета, не пробовали еще на практике. На вид лёгкое, белоснежное, размеры указаны верно, влез в пододеяльник 180×200. Из искусственных материалов, что несомненный плюс для аллергиков. Из минусов - шуршит. Не как целлофановый пакет, конечно, тем не менее, если вы ворочаетесь по ночам, возможно будет дискомфортно немного от звука.
Ирина Р.
Олег Л.
Супер одеяло, лёгкое очень, внутри наполнитель распределен равномерно, никаких комков. Брали для ребёнка. Упаковали его конечно на славу, еле размотали плёнку))))
Карпова Елена
Самое лучшее одеяло.Пользуемся такими одеялами и подушками уже больше 10 лет
Пышное и воздушное. Приятное на ощупь.
Татьяна Д.
Достоинства
Мягкое, пушистое . Очень приятно спать
Хорошее одеяло, не тяжелое
Настасья Д.
Хорошее одеяло, не сказала бы, что оно всесезонное - для лета будет слишком жарким. Размер по паре см с каждой стороны меньше заявленного, имейте это в виду. Для меня некритично. К сожалению, было упаковано только в чехол, который был порван и у которого была оторвана ручка, другой упаковки не было. Хорошо, что с одеялом все было в порядке, но...  Читать полностью
Елизавета С.
Достоинства
Легкое и теплое
Не первый раз уже покупаем такие одеяла.
Екатерина Т.
Хорошее одеяло. Но качество упало. Я раньше его же заказывала и наполнитель никогда не лез. Но сейчас просто весь пододеяльник весь в наполнении от одеяла. Зимой спать тепло, летом не жарко. Очень лёгкий. Можно и в машинке постирать.
Татьяна К
Отличное одеяло, легкое, но теплое.
Хорошее одеяло, довольно тонкое, не пышное. Я люблю пышные, муж наоборот, входит в семейный пододеяльник
Одеяло легкое ,пушистое как облачко .Нам понравилось
Прекрасное одеяло для сна! Качество Тогас на высоте.
Надежда К.
Очень приятное, комфортное одеяло. И не жарко и не холодно под ним.
Людмила Л.
Ксения М.
Одеяло шикарное. Тёплое, легкое. Купила ребёнку, теперь себе ещё такое же заказала
Фёдор К.
Отличное одеяло, толще среднего, очень приятная ткань, окантовано. Искал оделяло, чтобы спать без пододеяльника, это подошло идеально, посмотрим что будет после стирки.
Инга
Классное одеяло, достаточно пышное. Сшито качественно. Уже давно покупаю подушки этого бренда, служат по много лет. Надеюсь одеяло не подведет. Брала сыну, как всесезонное.
Михаил П.
Хорошее одеяло Мамули очень понравилось
Яна А.
Достоинства
Легкое, теплое, ткань приятная, тело под ним дышит
Недостатки
У меня три таких. Очень нравиться
Достоинства
Приятное на ощупь, хороший пошив
Недостатки
Для меня жарко спать под ним
Одеяло в целом неплохое. Качественное, хороший пошив, ткань приятная. Но для меня оказалось под ним жарко спать. Такое ощущение, что воздух не пропускает, тело потеет. Хотя под другим одеялом этой же фирмы все в порядке.
Достоинства
Одеяло очень понравилось, легкое, теплое, спать под ним комфортно, не душно, воздухообмен хороший. Ткань на ощупь приятная, не электризуется. У меня уже три таких. Самые лучшие.
Елизавета М.
Одеяло легкое, просветов в наполнителе не заметили. Не жарко. Из минусов не совсем стандартный размер, небольшой выбор пододеяльников. А также три раза переносили доставку, ну это больше вопрос к доставке озона.