1. Товары для животных
  2. Для кошек
  4. KADMI
Дождевик комбинезон для собак мелких и средних пород

Одежда для животных
Малый, Средний

Отзывы о товаре 1952

Юлия Н.
27 апреля 2024
Очень плохое качество, прошито просто ужас, кругом нитки торчат, да и сшито по китайски. Вы нас разочеравали. 😔
Рустам М.
27 апреля 2024
Защита спины от грязи,всё супер,спасибо!
Ирина Е.
25 апреля 2024
Качество плохое, очень маленький, сделала возврат
Елена А.
25 апреля 2024
По размеру, как по таблице. Смотрится классно, собака стала звездой района) после стирки конечно золото немного сходит. Кнопки крепкие.
Светлана П.
23 апреля 2024
Анжела М.
18 апреля 2024
Пришлось дорабатывать, но тут ничего не поделаешь, у нас такса.
Юрий П.
16 апреля 2024
Надежда Г.
16 апреля 2024
Товар не понравился качество желать лучшего материал фигня после первой стирки после покупки всегда стираю поползли швы и к тому же маломерит на 10 кг щенку мало мы даже не смогли лапки одеть а это 2 хl
Фанис М.
14 апреля 2024
Александр Г.
13 апреля 2024
Для нашей собаки не подошла, хотя смотрел по размеру производителя.
Анна Н.
11 апреля 2024
Комбинезон хороший ,но по размеру не подошел
Ирина Н.
10 апреля 2024
На фото мы видим товар один, а наяву, - товар другой. В груди узкий, в длину, - очень длинный. Передние лапы короткие, задние, -длинные. Хочется спросить: собака что, заяц? Не знаю, оставить, переделать, или вернуть назад.
Елена И.
9 апреля 2024
Виктор С.
8 апреля 2024
Собака Ёрк, сидит отлично, материал лёгкий, цвет приятный,собака чувствует себя в нём комфортно.
Виктор К.
8 апреля 2024
Достоинства
Недостатки
Низкое качество ткани и пошива.
Капюшон здесь не в тему, на голову не налазит, сшито всё криво, пришлось подгонять в ручную.
Науменко К.
7 апреля 2024
Ирина П.
6 апреля 2024
6 апреля 2024
Все отлично, пошив качественный, товаром довольны, размер соответствует
Марина М.
4 апреля 2024
Полина П.
4 апреля 2024
Недостатки
ХХL Бинлю (8 месяцев) не подошел, меленький и узкий в плечах. Минус балл за плохо сшитый материал, нитки все торчат. Возврат
3 апреля 2024
в
вилена т.
изменен 1 апреля 2024
Достоинства
Нам в притык, но надеюсь за чет этого не будет слетать, + собачка не крупная, пострижена коротко, так что обладатели пикенесов заказывайте размер больше
Недостатки
Качество
31 марта 2024
Качество хорошее, размер на М. Если у вас ребёнок маленький, то смело заказывайте XL.буду заказывать на размер больше
с
светлана В.
31 марта 2024
Оксана М.
30 марта 2024
Какая-то неудачная для меня покупка. Хотя модель эта очень подходит моему худенькому йорику. Пузико голое и не описивает одежку. На алике покупала 2 года назад-🔥. А теперь, прям, беда. Заказала золотой цвет. Пришёл с браком (не работала одна из кнопок). Подорожал и размера не было перезаказать. Взяла синий, а тут длина рукавов для передних лапок разная...  Читать полностью
Елена Ж.
30 марта 2024
Очень крутой комбез, чуток маловат , можно сказать впритык , но качественный и красивый , спасибо 🙏
Арина Ф.
29 марта 2024
Хорошенький, но для моей толстожопенькой собачки маловат.
МАРИНА Б.
27 марта 2024
Красивый, прикольный, но нам не подошёл по размеру, большеватый. Пошито качествено и кнопки плотные, хорошо держатся. Очень долго выбирала, запуталась в выборе. Хотелось с капюшоном, но этот оказался без него. Проглядела.)))
Анна М.
27 марта 2024
Наш песель, всю зиму и сейчас весной ещё бегает в нём. Качество бомба, рекомендую
27 марта 2024
Сшит не правильно, как на ребенка где живот очень огромный вырез, придется перешивать