2. Детям
  5. Malek Baby
Комбинезон утепленный Malek Baby Трансформер

Зима
Плащевка, Овечья шерсть
верх-100%пэ, утеплитель синтепон 200гр, подстежка съемная с содержанием шерсти 10%
Утеплитель
Синтепон
Температурный режим
+5°С до -25°С

Евгения С.
29 июня 2024
Соответствует описанию и фото. Есть небольшой запах, но думаю, после стирки уйдет
Евгения С.
29 июня 2024
Отличный комбез, очень надеюсь, что хватит хотя бы на год. Цвет шикарный
Светлана Ч.
29 июня 2024
Плохие молнии,в конверт сделать не могу,молния не застегивается,прийдётся идти менять в ателье,очень обидно
Елена Т.
29 июня 2024
Потрясающий комбез! В общей сложности заказывала 7 штук! Ни один не соответствует цвету на фото. Но этот оказался гораздо приятнее, чем на фото. Учитывая цену и скидки (мне обошелся в ~2400) - это просто находка 😍 уверена, что нам хватит до следующего лета. Качество отменное! В виде конверта отлично подходит для автолюльки - достаточно оставить приоткрытой...  Читать полностью
Елена Т.
29 июня 2024
Качество отменное, цвет не соответствует абсолютно, очень темно-болотный
Отличный комбинезон, качественно сшит, но цвет отличается от фото. Этот даже больше понравился, забрала.
Екатерина Е.
Красивый комбинезон , качество хорошее, теплый 👍 на осень/зима то что нужно
Наталия Б.
Классный комбезик.Удобный,тёплый и очень красивый.Спасиб огромное продавцу.Рекомендую.
Отличный комбинезон, который подойдёт и на межсезонье без подкопала и на зиму с подкладом. Удобно трансформируется, глубокий капюшон. Комфортно широко открывается. Все молнии работают хорошо
Отличный трансформер. Качество хорошее. Внутренний подклад отстегивается. Можно как комбинезоном, так и как конвертом сначала пользоваться, очень удобно. Ручки прячутся. Хорошо, удобно и широко открывается.