3. Одежда больших размеров

Джинс, Деним, Хлопок
Хлопок 90%; полиэстер 8%; спандекс 2%

Яна Я.
8 октября 2024
Это не джинсы, а брюки стрейч. Всё на них липнет, нитки торчат. На рост 175 - длинные.
Ирина В.
8 октября 2024
Отличные джинсы, хорошо сидят, ткань плотная
Виолетта А.
8 октября 2024
Разочарование, ткань тонкая, и собирается в складки, не померила в ПВЗ, возврат не сделала, цена этим джинсам 500р, не более.
Евгения М.
8 октября 2024
Второй раз заказываю эти джинсы. Ван лав. Единственное что, краска с них достаточно стирается быстро и они становятся серыми, будьте готовы к этому. На рост 162см идеально по размеру, укорачивать не нужно.
Анна М.
Светлана М.
8 октября 2024
Замечательные джинсы! Очень довольна покупкой! Размер соответствует, даже на свое пузико натянула!)) рекомендую к покупке
Татьяна Т.
7 октября 2024
Джинсы по размеру и хорошо сидят. Ткань приятная. Но есть большое НО! Запах от них ужасный! После стирки не исчез! Надеялась, что на улице запах выветрится, но нет! Постирала 4 раза, бесполезно. Носить не реально было, запах в кабинете чувствовался. Решила даже выбросить. Но перед этим замочила их в пятновыводителе. Не жалко было. И к моему удивлению...  Читать полностью
Viktoria B.
7 октября 2024
качество отличное,но большие. возврат к сожелению
Очень высокая посадка и очень сильно тянутся, можно брать на 1-2 размера меньше
Оксана Т.
Мария Л.
7 октября 2024
Нормальные, но не стоят столько, сколько указано. Тонкие, цвет после стирки побледнел
L
L G.
7 октября 2024
Джинсы отличные. И цвет, и размер, и качество и упаковка порадовали. Спасибо магазину и озон!
Оксана Ф.
6 октября 2024
Хорошо тянутся, мягенькие, комфортные, цена-качество устроили, спасибо
Наталия Р.
Анастасия С.
Оксана С.
6 октября 2024
Тонкие, хорошо тянуться, правда длина не совсем как я люблю. Но взяла.
Юлия Ч.
Недостатки
Крутые джинсы👍❤,сели идеально по фигуре,брала на размер поменьше,чем обычно беру,т.к немного тянутся.Пошив джинсиков качественный.Не просвечивают.Однозначно рекомендую.Спасибо.
Кристина Ч.
Местякова Анастасия
Нина Х.
Павел И.
Изабэлла В.
5 октября 2024
Джинсы наикрутейшие. Очень удобные, красиво сели по фигуре. Комфортно ходить в них - не давят в талии или бедрах. Отлично тянутся и выглядят супер
Светлана
5 октября 2024
хорошо тянутся , не слетают без ремня , но есть вопрос кто отрезал ярлык инструкции 😬🌸😬😬
Наталья Л.
5 октября 2024
На ОТ-67, ОБ-97, рост 166, сели Идеально! Есть небольшой запас внизу, но я просто подверну, если будет мешать. Еще небольшой нюанс, на правой штане боковой шов проходит ближе к лицевой стороне ноги, а не сбоку, как должно быть. Но, меня это не смущает, надо прям присмотреться)) Качество ткани средней плотности, всесезонные. Зимой на колготы пойдут....  Читать полностью