2. Столы и стулья

Фанера, Дерево

Х
Ханифа А.
25 февраля 2024
Достоинства
У этого стула больше достоинств по качеству,чем у такого же почти из ИКЕЯ,который быстро рассыпался,прослужил год и катался,подремонтировали и снова быстро стал рассыпаться,,а у этого стула все надёжно,собрала сама за 35 минут,все крепления на месте,пришёл заказ за один день как было обещано,спасибо производителю и спасибо сотрудникам ОZONa.Рекомендую...  Читать полностью
Тяжело было вкручивать шурупы, стачивался шлиц, дополнительных деталей в наборе не было, а так стул хороший, большое спасибо
Андрей И.
Собирается легко. Все отверстия сделаны аккуратно. Стул прочный, удобный и устойчивый. Рекомендую этот товар!
Александра С.
Очень хорошо упакован в плотную коробку. Все шурупы и винты в комплекте, ключ тоже. Собрала сама за 15 мин. Качественный, добротный стул. Мне понравился! Спасибо!
Сергей М.
Стул легко собирается, но шестигранник на 4мм из мягкой стали и провернулся. Пришлось искать более прочный из личных запасов. Стул понравился, закажу еще один.
Андрей Ч.
Хороший стульчик, шершавый немного, но с подушкой норм
Отказ в пользу другого. Этот совсем неприятный , хотя я видела в описании, что он без шлифовки. Но причиной возврата стали некрасивые темные пятна на деталях. Мне не подошло под прозрачное покрытие.
Александр З.
Леонид А.
Отличные стулья, главное спинку правильно собрать. 20 стульев собрал за 2 часа
Дмитрий Г.
Хорошие и крепкие стульчики. Купил на дачу 4шт. Покрасил морилочкой - просто класс!!! Стулья крепкие, т.к. фанера берёзы, я с весом в 110кг не боюсь что развалится под мной)))
Дмитрий Г.
Качество плохое(с явными дефектами) и комплектация не полная(отсутствие пакета с крепежом для сборки)!!!! Оооочень плохо!!!
Стулья удобные. Покрыли антисептиком. Выглядят красиво
Лариса С.
Стул супер, собирается быстро по инструкции, удобный
Андрей П.
изменен 10 июля 2024
Достоинства
С виду хорошие стульчики
Недостатки
недокомплект или брак
Одна планка 30х489 оказалась короче на 3.5 см Заместо двух планок 30х489 ( эта планка была одна в комплекте, а должно быть 2 шт) положили две планки 30х454 ( в комплекте должна быть одна , а положили 2 шт) Много раз был перенос доставки заказа. Щас будем искать подобную планку. Если не найдем , то будем оформлять возврат
Александр Б.
Очень хорошие стулья, для меня удобные. Собрал легко только своим ключом, один всегда вожу в машине.
Евгения К.
Стулья классные, пришли в разобранном виде. Собираются легко
Сергей Б.
13 июня 2024
Ксения Б.
13 июня 2024
Классные. Брала на дачу 6 штук. Очень удобные 👍
изменен 7 июня 2024
Стул складываеься легко, но тяжеловат. Шероховатая неприятная поверхность. Но с подушкой нормально.
Брали стулья для дачи. Прочная конструкция, устойчивые. Единственное что немного расстроило шершавые.
Марина Т.
Достоинства
Отличные стулья без зазубрин, легкие
Недостатки
Рекомендую
Максим К.
Прочно, но несколько громоздко. Все время вывинчиваются и выпадают гайки-втулки, надо винты поменять на более длинные и как-то их стопорить. Пробовал синий фиксатор резьбы - все равно вывинчиваются.
Мария Ш.
Суперстулья! Прочные. Удобно сидеть. В сборке простые. Единственно- пришлось ошкурить, но за такую цену - шикарно!
24 мая 2024
Правда хорошие стулья. переживала, во первых, что не будет хватать деталей, но все в порядке, во-вторых, что они хлипкие и не выдержат вес моего не сильно маленького мужа, но тоже все в порядке. Спасибо, за такую цену все супер
Павел
14 мая 2024
Стул еще не собирала. Он достаточно тяжелый, что дает надежду на то, что он долго прослужит. Шлифовка требуется, но она не займет много времени, недочетов не много