2. Столы и стулья
  3. Столы
Барный стол для кухни 120х60см. Высота: 114см. цвет: килкини.

Барный стол
Форма столешницы
Прямоугольник
Количество ножек

Светлана
10 апреля 2024
Хороший барный стол. Массивная столешница и два подстолья. Подстолья крепятся на 8 саморезов из комплекта. Собрала самостоятельно, но нужно немного приложить физических усилий, чтоб вкрутить эти саморезы даже с шуруповертом) по доставке. столешница была прилично упакована, а вот подстолья немного пострадали при доставке, но не очень критично. Сам стол...  Читать полностью
Ирина Ж.
Заказывайте обязательно с доставкой. Я не ожидала, что он будет настолько тяжелый и нести неудобно ппц. Сын кое-как его донес с пункта выдачи а я и помочь не могла, не знаешь как взяться. Сам стол оправдал ожидания. Очень нравится. И всем нравится, кто приходит в гости.
Виктор
Отлично упакован, качественно сделан. Доволен покупкой
Aksana B.
Надежда Р.
Очень довольна,рекомендую.Устойчивый,достаточно места на столе
изменен 15 сентября 2024
Очень тяжелый, соответственно устойчивый, высокий, красивый, собирается легко, упакован супер усиленно имейте это ввиду забирая из пункта выдачи, если бы знали заказали бы доставку курьера. 5 звезд
Фаниль Р.
Юрий К.
Хороший дизайн стола. Качество столешницы хорошее. Она прочная и тяжёлая. Из не значительных минусов, могу отметить, что стол довольно подвижный (хорошо скользит по ламинату)
Жанна Ж.
Соответствует описанию, качества супер
Андрей К.
Алексей
Достоинства
Хороший надежный стол. Товар полностью соответствует описанию. Пришел тщательно упакован в фанеру и деревянный брус. Лёгкая сборка. Столешница красивая и массивная. Получил то что хотел.
Недостатки
Отсутствуют
Олеся Г.
изменен 4 сентября 2024
Очень понравился,качество упаковки просто суперрррр!!!
Елена Т.
Прекрасная стойка! Нам подошла , спасибо!
Сергей Д.
Виктория Л.
Стол барный просто потрясающий,качество на высота ,огромное с спасибо продавьцу за упаковку,пришло все целое.❤️
Валентина С.
изменен 29 августа 2024
Тяжёлая увесистая столешница, цвет кантри с эффектом затёртостей и шероховатостей, крепкие ножки. Расстояние от длинного края получается для установки ножек чуть больше двух см. Товар советую, доставка в пункт выдачи Ozon. Есть ли в наличии барные стулья под этот стол? можно артикул?
Наталия Г.
Олеся Г.
Анастасия Х.
Хорошая барная стойка. Упаковано очень качественно. К качеству самого изделия претензий нет. Добротная вещь.
Алексей М.
Высоковат, но качество хорошее
Юлия Б.
Стол хороший. Рекомендую Сборка быстрая и простая Смотрится огонь 🔥
Пришёл в жёсткой упаковки, ни одной коцки.... стол понравился. Надёжная кострукция, со своими задачами справляется на ура!!!!!
Быстро собирается, очень качественно сделан.
Ольга Л.
Отличный стол. Грубоват по ножкам.
Елена Нагорнова
Немного торчит клей по бокам ,и поцарапана стойка железная ,в общем и целом неплохо ,стойки измерять и прикручивать самим ,немного тресется когда сидишь за ним ,руки положишь и шатается .
Юлия Весна
Искала максимально высокий стол, поэтому выбрала этот. Все хорошо, самое неприятное - это отсутствие отверстий для крепления «ног», инструкция только видео и по ней нужно отмерять самому. Стол за 9 тыс. а продавец не может сделать пометки ?
Елена Н.
Достоинства
Качество - огонь
Недостатки
Очень хороший стол. Столешница прям основательная. И цвет супер. Собрали легко с помощью шуруповерта. Не шатается.
Керимбек Д.
Евгения Я.
Пока ещё не ставили т.к. дома ремонт ,вроде бы пришло целое. Дополню отзыв когда поставлю