3. Кухонный текстиль

Форма
Прямоугольник

Марина Ч.
изменен 18 сентября 2024
Отличное гибкое стекло. Пришло хорошо упаковано в рулон (спасибо Александру🎁) на день раньше обещанного срока. Фактический размер 92,5х122.5. Толщина 2мм. Обрезать строительным ножом не трудно, но нужна сноровка. Имеет технический запах (как обложки для тетрадей), но он постепенно выветривается. К матовому столу не прилипает. Я закрепила уголками....  Читать полностью
Людмила Б.
Екатерина
Заказ пришел быстро. Соответствует описанию. Пока все устраивает. Дополню отзыв позже. Александру отдельное спасибо за упаковку.
Игорь Ш.
Марина А.
Наталия Б.
Александр
Достоинства
Очень удобная в хозяйстве вещь. Покрыл этим стеклом стол на даче стоящим на улице.Уход элементарный.Запах быстро выветрился.Расправился их рулона почти сразу.Толщина соответствует заявленной.
Отслужило на улице почти 3 летних месяца в любую погоду.Не помутнело от солнца.Особо не изменилось в размере.Замена клеенки отличная.
Х
Хусиева А.
Наталья Ш.
Отличное гибкое стекло. Покупала в прошлом году на круглый стол толщиной 1,5 мм. За год никаких изменений, лежит как родное. В этот раз заказала 2мм на прямоугольный стол. Отрезали с большим запасом. Отлежится несколько дней и отрежу по размеру. По качеству претензий нет- без потёртостей и царапин. Особая благодарность за упаковку Александру- постарался...  Читать полностью
Александра Л.
Во-первых, моё почтение упаковщики Александру, еле распаковала х) Во-вторых, пока разворачивала пленку, уже начинала ругаться, потому что размер не тот, но в листе, который был завернут вместе с пленкой написано, что она утянется в течение двух месяцев. Поэтому пока оценка 5, если что-то пойдет не так, допишу.
Вера В.
изменен 12 сентября 2024
Достоинства
Качество
Приобретала для прихожей. Очень понравился "коврик". Плотный, рифленый, лежит на полу и предохраняет плитку от грязи. За ним гораздо легче ухаживать (протер тряпочкой и все!). Под ним лежил красивый (дорогой) не толстый придверный коврик, который от уличной грязи не настираешься и не насушишься (тем более осень-весна). С гибким стеклом получилось...  Читать полностью
Ольга Е.
Пришло целое, без царапин, хорошо упаковано,( еле размотала)))
Любовь М.
Гибкое стекло плотное, прочное, тяжёлое. Легло на стол как влитое, и не думает сползать. Я очень и очень довольна. Отрез был с запасом, спасибо. Упаковка приятно удивила, было аккуратно свернуто в тубу, благодарю Александра. Эту скатерть я рекомендую.
Марина Ш.
Достоинства
Качество
Недостатки
Качество хорошее, беру уже не первую такую скатерть (жидкое стекло). Товар пришел упакованным оооочень хорошо. спасибо!
Валентин Д.
Вячеслав С.
Размеры соответствуют заявленным. Качество отличное, классно смотрится.
Мальцева Татьяна
Прям понравилось. Поверхность не липкая как у некоторых. Идеальный размер на икеевский стол, ничего не надо резать. Упаковано прекрасно.
Илья Ж.
Заказ пришел хорошо упакованный, в срок доставки уложились. По длине и ширине везде есть запас в несколько сантиметров. Очень доволен покупкой.
Роман К.
Вадим Р.
Гулия И.
Гибкое стекло очень плотное , хорошее. Есть запас. Жду когда немного отлежится и отрежу лишнее. Рекомендую !
Валентина К.
Рукият Г.
Надежда Ф.
Всё хорошо, но вот на плёнке в 2-х местах появились такие волны, перевернула на другую сторону, но эти волны с 2-х сторон. Как их можно выпрямить? Может кто- то знает?
Лидия М.
Упаковано добротно 👍, пришла в целости и сохранности. Есть запах, но быстро выветривается, на столе просто замечательно смотрится.
Анжелика С.
Я довольна как слон😊😉 Упаковка на высоте. Отдельное спасибо Александру😊👍👍👍 Запах не большой, почти не пахнет. Очень все супер👍 Рекомендую товар и продавца. Всем спасибо 😊
Оксана Г.
Черные полосы от прикосновений остаются