1. Автотовары
  2. Уход за автомобилем
  3. Чехлы и утеплители
  4. Чехлы и накидки
  5. inikoro
Чехол на автомобиль от солнца и снега и пыли

Чехол на автомобиль
Партномер (артикул производителя)
Размер чехла
XXL
Длина, см
Полиэстер

Рустем Г.
Отличный товар! Есть с чем сравнить. Рекомендую для Jaguar xe.
Владимир К.
Достоинства
Стоимость
Недостатки
При первом порыве ветра оторвало 2 из 4 тесемок. Кайма материала очень тонкая, пришивать тесемки обратно не к чему.
Не для использования в Санкт-Петербурге, хватило на 4 дня.
Ирина П.
Функцию защиты от дождя выполняет
Анатолий Г.
Чехол подошёл, только чехол для чехла обмотан скотчем. Товар пришёл без упаковки.
алексей тимаев
Чехол отличного качества. Не хлипкий, чтобы порвать, необходимо приложить большие усилия. Есть молния, для доступа в автомобиль. Также есть светоотражающие полосы. Отличный чехол для автомобиля. Можно покупать.
Анастасия Е.
Недостатки
не понравилось что фиксировать нужно отдельными лентами, лучше были бы резинки на чехле
На мой кроссовер подошел отлично. Удобно что есть молния для открывания водительской двери, "ушки" для боковых зеркал - тоже отличная деталь + это дополнительно держит чехол на автомобиле.
Лидия Б.
Владимир В.
Качество материала не очень хорошего качества
Елена А.
Чехол, пока, меня во всем устраивает. Дождливая погода покажет. Материал плотный, вроде похоже на то, что влагу пропускать не будет. Дверь на молнии, удобно) Пока ставлю 5.
Иван Л.
Очень нежный продержался один месяц а дальше стал рвсползаться от любого прикосновентя.
н
наби н.
Отличный чехол для автомобиля. Рекомендую автолюбителям.
Виталий К.
Хлипковат, для стоянки в безветренном месте.
Вячеслав б.
Качество материала оставляет желать лучшего, но за эти деньги не стоит рассчитывать на что-то лучшее.
Максим У.
Материал такое себе, швы расходятся, начинаешь его привязывать к дискам, веревка может оторвать, глушитель у меня без острых углов, а он порвался где глушак, короче говоря, как презерватив, одел-выбросил
Сергей М.
После первой же ночи оборвало затяжки ветром (небольшим ветром!) и тент унесло. Качество швов и то, как в принципе затяжки пришиты - вообще не айс. За 1000р перешили мне по нормальному затяжки, добавили ещё 2 посередине (и того уже 6 затяжек) - оборвалась резинка вместе с затяжками. То есть снизу тента идёт кант с двойной тканью..так вот кант этот (по...  Читать полностью
Михаил Г.
Качество понравилось, погодные условия как говорится прошли успешно! Рекомендую!!!
Александр П.
Брал на лексус rx450, подошёл. Закрывает кузов до середины колёс. Спасибо!
Общее впечатление-хорошее, но... Сначала оторвалась резинка в одном месте, а затем образовалась прореха снизу.Это никак не влияет на пользование данной вещью, поэтому и 4 звезды.
н
наби н.
Спасибо подошел по размеру.
Курбонали Р.
Олег И.
В целом на четверку. Из-за стандартности размеров чехла, где то что то может не подойти или натягиваться (каждый авто все таки уникальный). Но в целом, для защиты от дождя или солнца нормально. Думаю что продержится примерно на 5 раз. Если не часто использовать, то отличный вариант по цене. Когда накрываете первый раз чистую машину все ОК. Но мне кажется...  Читать полностью
Милашевская Наталья
Чехол вроде и не плохой, со своими функциями справляется, но пришел с парой небольших дырочек и уже при втором использовании начал рваться в районе зеркал.((( поэтому 4 звезды.
Мария К.
Так вроде ничего, но быстро плрвался
Данил D.
Всё закрывается плотно, доступ к водительской двери есть. Единственное в сильный ветер лучше добавить веревки, так как задрало тент с задней части машины
Наталья Костюченкова
Валерий Х.
Александр Л.
Качество низкое. Материал непрочный. Начал рваться уже с начала пользования. Через 3 месяца материал стал просторазлагаться и расползаться на глазах или от прикосновения. Надо было сразу вернуть товар получить деньги назад.