3. Домашняя одежда

вискоза
Размер на модели
M

24 марта 2024
Не скажу что это пижама, больше как домашний комплект одежды, но в принципе спать в нем тоже приятно) материал классный, никогда не носила вещи из вискозы, теперь думаю буду - очень понравился! Вообще впервые заказывала одежду на озоне и в принципе очень довольна! Доставка быстрая, продавец попался хороший, пижама качественная, по размеру всё попадает!..  Читать полностью
Ольга З.
20 марта 2024
Натуральный состав, тонкая ткань, возможность пройти по дому в более-менее пристойном виде- мне больше от пижамы ничего не нужно, поэтому от меня оценка 5. Рост пришлось укоротить в ателье. Размер XL подошел на М
Майя Ш.
19 марта 2024
Пижамка топовая! Не особо люблю спать в пижамах, но с этой прям не хочется вылезать! Материал очень приятный, чувствуется что не синтетика как сейчас обычно везде. Швы тоже всё ровные, нитки не торчат, что редкость для одежды на маркетплейсах в таком ценовом диапазоне. На мой рост 173 очень хорошо села! В общем девчата, рекомендую данный комплект �...  Читать полностью
13 марта 2024
5+++++ Отличная пижама!!! Супер приятное качество!!! Нигде не давит, резинки мягкие! СУПЕР УЮТ!!
Гусева Надежда
8 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Пижама классная, очень мягкая,приятная к телу
Недостатки
Она воздушная,совсем не ощущается, очень лёгкая
Александр Е.
изменен 4 марта 2024
Достоинства
Заказывал жене, она в восторге🔥Очень приятная пижама по качеству и материалу! Пришла на следующий день! Спасибо огромное продавцу за скидку😍❤️
Отдельное спасибо за подарок🥹
1 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Приятная ткань, цвет😍
Недостатки
Пока не вижу
Пижама просто огонь! Раньше никогда не носила вещи из вискозы, но теперь это моя любовь 🧡️️️️️️ Снимать ее вообще не хочется)На мой рост 167 размер L сел идеально, не сковывает и не висит. Доставка быстрая, упаковка хорошая и еще подарочек в виде резинки положили - приятно) В общем рекомендую!
Жанна Ч.
29 февраля 2024
Добрый день, пижама неплохая, но хотелось бы 100% хлопка, не досмотрела состав, только по этой причине произвела возврат.
Эльвира Б.
29 февраля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Приятная мягкая ткань Красивая модель Удобная для носки дома
Недостатки
После стирки рукава стали немного короче
Костюм понравился, ношу дома. Мягкая , приятная к телу ткань. Колени пока не торчат, через время дополню отзыв. Красиво смотрятся белые манжеты, хорошая задумка. Единственное, швы не совсем аккуратные, в некоторых местах торчат нитки, но для меня это не критично, так как ношу дома
Наталия Б.
28 февраля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Хорошая пижама
Недостатки
Цена
Брала пижаму по скидке, отличное качество, хорошо сидит и очень красивая. Пришла хорошо упакованная, после стирки не села и не потеряла цвет.