1. Бытовая техника

Пластик
Резервуар для сока, л
0.7

Светлана И.
Жмых не очень сухой. Выжимали сок из апельсинов. А так неплохо. Жду урожая груш и яблок.
и
инна п.
29 июня 2024
Отличная соковыжималка! Вся семья теперь наслаждается апельсиновым соком. Тихая, компактная, производительная. Из одного небольшого апельсина получается 85 мл сока.
Андрей О.
изменен 26 июня 2024
Хорошая выжималка. Компактная,проста в эксплуатации. Но жмых приходится пропускать ещё раз, из него ещё много сока выходит.
Салтанат М.
Хорошая соковыжималка
Наталия Ш.
15 июня 2024
Хорошая соковыжималка, средне шумная, жмых почти сухой
Алла Ю.
Хорошая соковыжималка,при работе немного ходит верхняя часть ,но не критично. Сок получается частично с мякотью, если фрукты твердые и сочные, на выходе жмых практически сухой. Если перекручивать более мягкие фрукты, больше мякоти в соке получается и жмых более влажный. Моется легко, я довольна. Спасибо!
Мирослав С.
Отходит верхняя часть
Ксения
Достоинства
пока всё нравится
Екатерина А.
У меня есть две соковыжималки от этой фирмы, J3 и J7, и обе очень нравятся. Делаю сок сельдерея по утрам. Эта модель дает чуть более сухой жмых и больше сока на 20-30 мл с одного и того же количества сельдерея. И ее удобнее мыть. Но обе модели очень надёжные. В использовании каждый день, ни разу не подвели.
20 мая 2024
Сравнить не с чем, но работает хорошо, мыть не сложно , не громкая ,выжимает прекрасно
Светлана М.
11 мая 2024
Супер замечательная соковыжималка) Мы очень довольны.Выжимает морковь, свеклу и любые другие фрукты))
11 мая 2024
Берик К.
6 мая 2024
Достоинства
Собирается легко, работает тихо, но достаточно быстро, при этом "не гуляет". Все герметично, никаких брызг и проливов. Ну и расходность тоже порадовала за то количество сока, что получается отходов достаточно мало.
Недостатки
Пока не нашёл
Нигина К.
5 мая 2024
Рекомендую. Не плохая соковыжималка, пока работает. 👍
Alexandr A.
4 мая 2024
Достоинства
Цена Хорошо выжимает
Недостатки
Конструкция шнека
Купил, попробовал, все хорошо, единственный минус из-за конструкции шнека приходится проталкивать остатки фруктов ножом, толкушка в комплекте не помогает.
е
елена м.
3 мая 2024
Очень сухой жмых выходит отличная соковыжималка
изменен 3 мая 2024
Хорошая, компактная соковыжималка. Апельсины выжимает хорошо( больше пока ничего не пробовали),жмых почти сухой,работает достаточно тихо. Я довольна покупкой, спасибо продавцу!
Виталий Р.
3 мая 2024
Очень классная шнековая соковыжималка, дети довольны. 😊 спасибо продавцу. Доставка быстрая.
2 мая 2024
Достоинства
Жена довольна
В работе все отлично, легко собирать и мыть
Anushervon
2 мая 2024
Офигенная соковыжималка, все делает четко и без проблем. Советую всем!
2 мая 2024
Сравнить особо не с чем, это моя первая соковыжималка, нам понравилась. Легко собирается и легко моется, очень компактная,была хорошо упакована. Делали сок из моркови, апельсина, яблока, все отлично.
и
игорь
2 мая 2024
Пластик вредный,да ещё и трение!
Эниса Г.
Это моя любовь
Тхуй зыонг Ч.
изменен 14 мая 2024
ужасный соковыжималка. мокрые жмых. кстати за отзыв баллы не дают.! обманывают. не верьте
Галина Б.
1 мая 2024
Понравилась,но ещё пока не выжимали со,думаю всё будет хорошо, спасибо за быструю доставку
Дарина А.
1 мая 2024
Отличная вещь, у меня первая соковыжималка, со свеклой справляется на ура. Моется легко - это был основной критерий покупки.
1 мая 2024
Заказывала в подарок. Пришла без повреждений, упаковка хорошая. Ещё не использовали)
Дарья П.
30 апреля 2024