3. Одежда больших размеров
Шорты MaxXLife

Футер двухнитка
95% хлопок; 5% лайкра

Ирина П.
Шорты очень качественные. Ткань плотная, швы ровные.Размер соответствует ВСЕ СУПЕР К ПОКУПКЕ РЕКОМЕНДУЮ
Алла К.
Брала такие же хаки, но по ощущением что это на размер меньше, а так классные шорты
Ольга Ш.
Не то, что я ожидала. Плотный трикотаж. Очень большемерят и при росте 164, до колена
Елена Р.
Очень круто! Всё подошло, теперь есть фотки, как из пинтереста 😂
Татьяна Л.
Достоинства
Удачная модель)
Недостатки
Огромные
Очень большемерят. На свой 56-58 заказала 56-58, нужно было 52-54, очень глубокая посадка, на попе висят курдюком. Пошив качественный, плотные, мягкие, карманы удобные, резинка комфортная, оставила для дома, перезакажу меньше размер, т. к. шорты понравились
Тамара Т.
Большемерит, качество пошива нормальное, единственный недостаток не обработаные внутрение края манжета.
Вавилина Лия
Шортики огонь, очень удобные полномерные, ткань приятная, плотный хлопок, Спасибо.
Валентина Б.
Красивые снежнобелые шорты.Длиной до колена.Хлопок хорошего качества.Отшито хорошо.Пришли в идеальном состоянии,но пакет очень хлипкий.Буду носить с удовольствием.Не тонкие,но для лета,то что надо.Советую.
Елена Ш.
Айгуль К.
Элина С.
Отличные шорты . Качество отличное , в коллекции пополнее . Брада до этого цвета хаки, белые и вот теперь пополнение в семью
Светлана Ф.
Людмила М.
Шорты просто супер, очень классно прячут живот, идеальная длина ну и качество хлопок-на высоте!!!
Алина С.
Отличные шорты. Взяла нескольеих расцветок. Идеально сочетаются со свитшотом из этой же коллекции
Белка А.
Шортики имеют очень удачную посадку для полных девушек, не обтягивают бедра. Ткань приятная плотноватая и дышащая. Я беру уже 3 шорты данной модели разных цветов,ношу и радуюсь. Серый цвет оказался с тёплым оттенком, немного как бежево-серый. По размеру соответствует, не маломерит.
Марина М.
Шорты понравились, хлопок, отличного качества, мягкие, приятные к телу, крой что надо!
Дина Б.
Симпатичные шорты и ткань приятная
Оксана С.
Екатерина Р.
Екатерина Р.
Заказала два разных цвета. На этих резинка уже, чем на других. На размер 62 подошли
Шорты очень понравились, но сильно большемерки. На об 130 сели 52-54, а в других утонула просто.
Андрей Х.
Шорты отличные, качество хорошее
Шорты супер, на об 136 размер 64-66 идеально
8 апреля 2024
По дому самое то, мягкие