2. Мужчинам

Размер на модели
Рост модели на фото
186 см

29 июня 2024
Хорошая рубашка, мягкая, хорошо смотрится. Немного торчат нитки , но это не проблема можно обрезать. За такую цену не думала что может быть приличное качество. После первой стирки не полиняла.
Хорошая рубашка, материал приятный на ощупь, на ярлыке написано, что это "100% кашемир"
Илхомджон А.
Илхомджон А.
Добротная рубашка из приятного на ощупь материала. Написано на ярлыке что материал 100% кашемир. Размер назывался 56RU она самой рубахе про размер написано 4XL/46-47. Особенно приятно то, что есть два кармана на пуговицах. Судя по бирке производится в Турции
Александр О.
Хорошее мужу понравилось
и
иванова е.
Достоинства
Рубашка приятная к телу, ткань качественная, пошита аккуратно. Эту фирму покупаю мужу уже не в первый раз
Ярослав Ш.
изменен 17 июня 2024
Достоинства
Приятная телу ткань, Вмеру тёплая.
Недостатки
В целом размер соблюдён - плечи, рукава, общий покрой соответствуют моему 56 размеру. А вот воротник рассчитан на тонюсенькую шею хилого заморыша 😆 . Я понимаю, что это не рубаха под галстук, но кто-то любит носить ворот расстёгнутым, а кто-то и нет. При нормальной фигуре 56 размера - проблемный ворот!
На фото я с четвёртой попытки застегнул воротник перед зеркалом - чуть не задохнулся. Маломерит по вороту! Остальные размеры - норм.
Достоинства
Красивая, удобная. Материал мягкий и приятный к носке
Недостатки
Носить нужно в холодный период, так как она очень теплая