2. Уход за волосами

Солнцезащитная косметика
Тип волос
Для всех типов волос, Окрашенные, Седые

Алина Р.
Очень классная вещь! Специально даже сняла До и После и Процесс нанесения. В цвет попала - обычно крашу волосы в темный кофе или каштан. Голову предварительно не мыла, чтоб в случае чего смыть все нафик ;) На пальцах не остается, и у меня белые наволочки - тоже чистыми остались) Эстетическая упаковка, внутри зеркальце. Рекомендую!
Маргарита Р.
Реально закрашивает немного отросшие по кайме головы и на висках седые волосы.
Маргарита П.
Отлично упакована была.Красивое оформление.Тонирует отлично седину👍🏻
Мария К.
Достоинства
Хорошо упакована. Пришла не разбитая. Компактная. Удобно с собой носить. Мне не совсем подошел оттенок, чуть желтее чем ожидала. Закрашивает не что процентно но корни до очередной покраски подкрасить можно. Пачкает руки если дотронутся до волос. Не очень стойкая.
Вероника К.
Анжела О.
Меня она выручает, из-за занятости на работе не всегда могу попасть к парикмахеру.
Елена Т.
Данная пудра не полностью тонирует седые волосы.
Цвет не светлый блонд, а желтый с золотистыми вкраплениями. Полная ерунда, выкинула.
Анастасия М.
Яна В.
Отличная штука, но нужно быть внимательнее и брать как минимум на два тона от того, что как кажется тебе подходит
Пудра слегка маскирует седину, но всеравно видно. Для редкого волоса и залысин подойдет, но не от седины.
Надежда З.
Хорошо запечатано. Еще не использовала
Наталья Т.
Ева С.
Цвет грязный жёлтый,можно было калористику поинтереснее сделать.
Юлия Ш.
Петрова Елена
з
зоя е.
окрашивания не заметила на светлых волосах. темные корни не окрасил
Елена Д.
Пришло вовремя, хорошо упаковано. Но того эффекта, о котором говорили в отзывах, к сожалению нет. Да, немного тонирует, но в принципе ничего не маскирует... Можно пользоваться, но большого эффекта не ждите.
Юлия П.
Такое ощущение что закрасила седину блестящими тенями для век Седину не видно , но корни и кожа головы блестят. Смотрится не естественно
Аннп М.
Галина К.
Замечательная вещь для покрытия пробелов волос от седины
Татьяна Ф.
Достоинства
Неожиданно отличный эффект, действительно закрашивает седину, теперь наконец то буду красить корни реже.
Наносить только на волосы
Татьяна Д.
Татьяна Р.
Диана М.
Я думала будет прям черный а он графитовый. Что хочу сказать эффект конечно не очень как будто я тенидя для век нанесла на волосы и нормально не закрашивает мне кажется от черных теней эффекта было бы больше. Я расстроена фигня какая-то и на руках отпечатывается когда волосы трогаешь ну корни волос . До этого всего я закрашивала свои седые волосы памадкой...  Читать полностью
Качество хорошее, но изначально мы ошиблись с оттенком ( оочень светлый).
Светлана Т.
Супер пудра! Для тех кто убирает волосы в хвост и не часто красит. Шедеврально маскирует седину и места у лба где мало подволосков. Рекомендую однозначно!
Ирина З.
Замечательное средство, покрасила несколько седых прядей, получилось супер🔥
Очень удобно пользоваться, давно хотела, но не покупала, пользовалась тенями для глаз коричневыми. Эта пудра удобнее, не осыпается, хорошо маскирует кожу под волосами. Когда верхние пряди чуть распадаются, внизу создается 3d эффект обьема. Рекомендую, девочки!!!