3. Одежда для спорта
Тайтсы NAQIYA Спорт

Нейлон, Спандекс
92% нейлон 8% спандекс

Анна В.
Одежду этой фирмы покупаю впервые и на удивление очень довольна качеством! Я профессиональный тренер и перепробовала спортивную одежду самых разных фирм. У меня большие требования к функциональности изделий - чтобы в вещах было удобно тренироваться. Эти легинсы пошиты из хорошей спортивной дышащей ткани, а значит будут отводить пот и позволять коже...  Читать полностью
Елена И.
ц
цыкарева ксения
8 октября 2024
качество хорошее, не просвечивают. для меня плохо утягивают(( в бриджи другой фирмы пояс просто широкий без крючка, намного лучше утягивает и сидит
ц
цыкарева ксения
Елена Л.
8 октября 2024
Сделать живот,где его нет)))) это искусство))) Выдавив все миллиграмм вниз, где не такая утяжка))
Мария Р.
Хорошие, подчёркивают фигуру
Полина Б.
8 октября 2024
Легинсы пушка💥 Но если хотите, чтобы не было "сдавливающего" эффекта, заказывайте на размер побольше.
8 октября 2024
Качество очень хорошее, посадка идеальная.
Яна Е.
Лариса К.
Кристина М.
7 октября 2024
прикольные по фактуре, хоть какое-то разнообразие для любителей черных леггинсов😁. понравилось что плотные и не просвечивают на попе при наклоне.
Татьяна Т.
Кристина П.
7 октября 2024
Очень удобные, единственные подошли по длине
Оксана Ш.
Людмила Х.
Людмила Х.
7 октября 2024
Тайтсы отличные, заказывала себе и дочери, держат форму, после стирок не деформируются, отлично носятся, рекомендую
Лариса К.
6 октября 2024
качество нормальное, как покажут себя во время тренировок не знаю, после использования возможно напишу, а так только получила!
изменен 6 октября 2024
Давно хотела легинсы с высокой талией. Пока могу сказать только, что легинсы удобные и 46 размер соответствует 46. Как покажут себя в зале, в носке и после стирок - будет видно. На этикетке написано, что они утягивающие - я этого не заметила, да мне и не нужно было. На фигуре смотрятся хорошо. Тянутся тоже хорошо.
Дарина К.
Очень хорошо сели на фигуру . Подчеркивают ягодицы шикарно
Мария С.
6 октября 2024
Тайтсы хорошие, не сковывают движения, приятная ткань, прилично сшито. Только можно было чуть подлиннее сделать. Брала 44 размер
Мария Т.
5 октября 2024
Очень хорошие лосины, утягивуют хорошо, размер в размер, спасибо продавцу
5 октября 2024
Всё как на фото. Тайтсы плотные, хорошо держат форму, приятный цвет не маркий. Буду носить их на спорт, так же подойдут для покатушек на велосипеде тёплым осенним днём) Спасибо продавцу ПС, уважаемые девушки, если вам не подошла вещь, сложите ее аккуратно. Не превращайте ресурс в вб.
Виктория П.
5 октября 2024
Отличная вещь. На свой 48 р взяла 46 р. Все отлично и удобно. Не просвечивает. Рекомендую продавца
Оксана К.
Юлия М.
4 октября 2024
Достоинства
Отлично тянутся, комфортная мягкая ткань
на ОБ 112 подошел хорошо размер, не сильно утянуло
Оксана Ч.
Анастасия В.
Злата А.
4 октября 2024
Мне нормально,но и я сама тонкая.. думаю ,если девушка чуть крупнее,будет передавливать и сдавливать все