2. Мягкая мебель

Еврокнижка
Материал обивки
Велюр искусственный

Юлия Д.
Маленький, аккуратный диванчик! Пришел без дефектов, спасибо!!!
о
ольга Т.
Для небольшой гостинной подойдет.спать жестко,тонкий слой.
Андрей С.
Диван пришел с дыркой на лицевой стороне, которая скорее всего дальше будет расползаться. В некоторых местах не прошиты швы, нитки вылезают. Вероятно при упаковке у продавца отсутствует какой-либо контроль качества.
Юлия Н.
Пришёл вовремя, собрали быстро, цвет соответствует фото. Диван хороший.
Альбина Ж.
Соотношение цена-качество супер. Думали, будет хлипкий, но оказался крепкий, стильный👍собирается быстро. Писали, что очень жёсткий, но нам так не показалось. Средней жёсткости, нам подходит
Лариса
Диванчик отличный! Привезли в назначенный день, мы первые были в доставке. Разгрузили быстро за 5 минут. Собирается просто, спинку прикрутили к ящику для белья, а дальше задумались 😂 не могли найти намеченных отверстий для стопоров. Полезли читать отзывы и спасибо мужчине, который показал на фото, где искать эти отверстия. Их бы выделять маркером надо...  Читать полностью
Он не большой аккуратный доставили в квартиру спасибо покупкой довольна
Лилия Б.
Диван ценам качество Ткань средней плотности Детали из хлипенького дерева Но в целом достойный Надеюсь прослужит
Каштанова Анастасия
Диван супер. Весь целый. Ткань отличная. Жёсткий как и хотели. Спасибо продавцу. Будем брать второй)
Павел С.
Добрый вечер, к сожалению пришел с пятном клея и дыркой , хотели обменять начали процедуру возврата, но эта модель стала с увеличением сроков , а нужно срочно, поэтому и брали с доставкой на следующий день. Предлагаем оставить уже этот диван который стоит, но чтобы была скидка с возвратом средств частично .
d
darkstar
Понравилось, отличный диван
н
наталья з.
Брала два дивана, подросткам в комнату, им понравилось, без брака и дефектов
Оксана С.
Хороший диван ,жесковат ,но это на любителя.Доставка во время если конечно не считать что товар мы заказывали дважды. Со второй попытки получилось.
Достоинства
красивый стильный средней жесткости ,большие качественные подушки.Купили два и оба на кухню,сидеть за столом удобно,раскладываются быстро.
Советую к покупке,доставка вовремя,очень быстро,водитель помог занести,хотя вес был 120 кг.
Глухова Е.
Отличный диван, доставка супер, все целое и занесли на этаж. Собрала сама с отверткой за пол часа)
Отличный диван. Легкий в сборке. Все нравится.
Алла У.
Брали диван для ребенка, очень крутой , цвет огонь
Кирилл Я.
Немного жестковат, но в целом хороший диван
Жаркова Наталья
Недостатки
Хороший удобный диван.
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Жёсткий, спишь как на досках. Но самое ужасное это едкий запах который уже месяц не выветривается.
Мария К.
Диван понравился, аккуратненький , вполне за данную стоимость , сборка легкая простая, отлично рекомендую !
Вера К.
Анна Ф.
Диван пришел целый. Смотрится симпатично, но жестковат.
Елена В.
Диван шикарный. Собрали без проблем.
Дилара
Наталья З.
За свои деньги вполне пойдёт! жестковат, но можно дополнительно взять топпер и будет норм
Диван очень красивый!!! Жёсткий конечно, спать на постоянной основе, точно нет, но если ночку - вторую, то вполне, если с доп матрасиком может будет лучше. За свою цену думаю неплох, надеюсь прослужит долго. В целом очень довольны!
Елена Л.
Диван понравился хотя пришёл немного с деффектом на обивке.