2. Декор и интерьер

Белый
Название аромата
Старое дерево

Вера В.
Лучший аромат и воск из всех, что я пробовала. Пахнет как в деревянном доме, свежей сосной, смолой, немножко деревенской баней. Очень уютный аромат и нестандартный, это не просто аромат кедра/сосны, это красивая композиция, которая вызывает ассоциации и эмоции. Беру уже вторую упаковку, делю каждый квадратик на два, и этого хватает с головой для ароматизации...  Читать полностью
Яна М.
Достоинства
Очень много!
Недостатки
Нет!
Это самый реалистичный запах смородины!!! Я так долго искала его в нишевой парфюмерии , а нашла в виде саше. Попался пробник при заказе набора масел , и я сразу заказал полный формат . Использовала в аромалампе.
Ксения Н.
Запах не резкий, не очень яркий, но благородный. Сладкий
Наталья Кагирова
Аромат больше напоминает затопленую деревенскую баню. Мне очень зашел.
Любовь Г.
Очень приятный аромат. Такой свежий, но в тоже время немного сладковатый. Мне понравился, попробую ещё другие запахи.
Иван Д.
Хорошие кубики, за два часа использования вытопилась 1/3. Аромат огнище! Теплый, сладковатый с терпкостью кожи.
Ксения Н.
Лучший воск из тех, что я пробовала! Очень приятный, не химический, но стойкий запах
Полина Г.
Очень приятный запах, в меру сладкий. Одного кусочка надолго хватает.
л
любовь г.
Замечательно! Большое спасибо автору композиции
Вера В.
Аромат просто бомба, очень рекомендую. Ассоциации со свежепостроенным деревянным деревенским домом с камином) очень теплый и уютный аромат, в меру сладковатый, в меру свежий, достаточно необычный. Мне хватает половины квадратика в аромалампу. Воск очень быстро плавится, буквально в руках тает.
Вера В.
Аромат необычный, Старое дерево мне зашло все же больше) но этот тоже классный. Пахнет как одежда после костра и натуральным копчением. Делю 40 граммовый брикетик на 6 частей, хватает для достаточно мощной ароматизации комнаты в аромалампе.
Яна Б.
Кладу в мешочек и вешаю в одежду. Пользуюсь таким же маслом. Запах хвойный.